Малая еще та• 25 декабря 2015
Расскажите пожалуйста про зарплату бюджетникам за декабрь?
Была ли индексация?что с окладом?интересует налоговая и таможня
Детектор лжи• 25 декабря 2015
Уявіть собі! А маєте конкретні факти і Ви свідок їх життя не на зарплату, то Вам не на порадницю, а в правоохоронні органи. Починати треба з себе, а не просто кидатися словами і ображати тисячі люду, які із-за тотального теперішнього безробіття працюють за 2,0 тис.грн.
Детектор лжи• 25 декабря 2015
І нік мені звсім не в тему: у нас привикли характеризувати масу людей по кількох особах, а не в цілому.
Пирожкиня• 25 декабря 2015
Вчера пришёл приказ из Киева.. Убрать индексацию полностью.. Пока эту сумму поставили какая премию.. В след. Месяце индексации не будет и премии тоже по ходу.. Вот так повысили зп((((
Тень льва• 25 декабря 2015
Повысили ставку. Была 1751, стала 1925 (у меня 9 разряд). Индексацию убрали. И слышала, что собираются сделать перерасчет и забрать часть денег с прошлой индексации...
Видимо, правительство решило, что слишком расщедрилось...
Вечно недо...• 25 декабря 2015
ВУЗ, с декабря подняли зарплату на 10%. Аванс получили без добавки, но зарплату обещали уже дать с добавкой.