Забагаловка• 25 декабря 2015
Конструктор Bunchems. Ваши отзывы
Прыг-скок• 25 декабря 2015
Недавно хотела купить ребенку,прочитала что как репейник и из-за крючков в волосах запутывается,что нужно отрезать волосы.Самая опасная игрушка написали в отзыве.Так я теперь тоже не знаю,покупать или нет,ребенок увидел рекламу и хочет эти банчи,я ей рассказала,она мама я же буду аккуратно и в волосы кидать не буду
Violetta28• 25 декабря 2015
Отчитываюсь. Ребёнку 4х лет очень понравилось. Попробовала на своих волоса, нормально все вынимается. Надо Ооооочень сильно постараться их засунуть в волосы так, чтобы потом состригать.
Забагаловка
• 25 декабря 2015
Ответ дляVioletta28
я вам скажу больше моему ребенку 10 лет тоже понравился. Во сколько вам обошлось?
Violetta28• 25 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
Дешевле, чем в розницу (мы сами завозим). Сегодня как раз получили и тестировали на себе) Мне понравилось собирать, а ребенку играться и разбирать)