Играюся• 21 мая 2013
к чему снится пожар
здравствуйе!
сегодня сон приснился как наяву.
может стоит разгадывать, а может навеяно жаркой погодой?
снился пожар
сегодня сон приснился как наяву.
снился пожар
Дамасская Роза• 21 мая 2013
Огонь, это всегда символ очищения. Возможно, у Вас накопилось много эмоций и они требуют выхода. Достаточно одной искры, чтобы разгорелось пламя. Поэтому одной из ситуаций может быть скандал,как написала выше Панни Моника. Но ведь скандал тоже может очистить - от неясности в отношениях, от накопленных обид и лицемерия. Не стоит бояться пламени - на чем-то отжившем, сгоревшем всегда можно заложить новый фундамент.
Жаркая погода тоже могла повлиять ))))).
Играюся
• 21 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
скандал...огонь всегда к скандалу...у меня так:(
даже знаю где ожидать скандал. пойду подготовлюсь
Играюся
• 21 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Тут зависит от того как снился. Если вы в нем были - плохо. Если просто наблюдали, это другое...
наблюдала