Заместитель автора• 25 декабря 2015
Корпоратив. Как у вас было?
У кого был корпоратив, как отмечали, организовывали? Была ли развлекательная программа? или только застолье? и как по масштабу (выпивка закуска)?
интересуюсь с точки зрения руководителя)
Чудо в декрете• 25 декабря 2015
у нас из года в год одно и то же - снимают особняк под Киевом, приглашают диджея и тусим до утра, утром еще шашлыки. только если в том году было человек 50, в этом больше сотни. что это будет, я не знаю - у нас завтра. и развлекательная программа тоже есть, но умеренная. еды всегда перебор
Обнемашечка• 25 декабря 2015
Ответ дляЧудо в декрете
У вас наверное очень крупная компания?
Молчалка• 25 декабря 2015
все компании отмечают по разному и у всех разный бюджет. Кто-то в офисе со своими приготовленными блюдами, а кто-то в Буковель всей компанией и живут в Редиссон.
Я такое• 25 декабря 2015
Только вот с корпоратива, собственно. Отмечали под Киевом в ресторане, человек 60, был ведущий с конкурсами, певица, снегурочка (типа верка сердючка), 3 Деда Мороза с зажигательными танцами (афроамериканцы), вообщем было веселье, за столом почти никто не сидел.
Чудо в декрете• 25 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
У вас наверное очень крупная компания?
50-100 человек?)))) нет, разве это крупная
Твоя подруга• 25 декабря 2015
В том году были в тематическом парке таком себе развлекательном комплексе. Корпоратив с семьями в полном составе. Конкурсы, мастер-классы, выступления пары-тройки звёзд укр эстрады, никаких банкетов, такое себе take and go шашлыки-глинтвейны. Но это новогодний. В компании есть ещё один летом.
Ло Шарик• 25 декабря 2015
да вот погуляли так, что....милиция приезжала
Жрачка не интересвна, мы за актив))