Ширли-Мырли• 25 декабря 2015
идет запись на конкурс Соняшник. Что это такое?
Девочки подскажите, дочь в первом классе, идет запись на конкурс Соняшник. Что это за конкурс? Это типа экзамена на знания или как? Кто и где проводит?
Ширли-Мырли
• 25 декабря 2015
Эту неделю дочь со школы папа забирает. А папа сильно не вникает
Ширли-Мырли
• 25 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у вас гугл отключили?
нет, вот сижу и ни как не могу найти вопросы для 1 класса
Ширли-Мырли
• 25 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо, но задания у меня не открываются почему-то
Ширли-Мырли
• 25 декабря 2015
написала сюда, так как думала у кого проходил этот конкурс. Поделится собственным опытом.
Коробка с карандашандрами• 25 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
кто не в курсе, как я, зачем тогда умничать?
Спасибо
ой извините, в вопросе не прочла, что в офиц.источниках вы были и безрезультатно. Адиос