ЕлькиПальки• 25 декабря 2015
Родинки
Очень много родинок появилось на теле, откуда они ?(( не выпуклые , в поверь с кожей и в основном именно зона декольте
Попижёновна• 25 декабря 2015
імунітет ослаб, папіломовірус активізувався. Видаляти і пропити протефлазід.
Стервочка• 25 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
ну что Вы такое говорите! тем более удаляют родинки только после тщательного обследования и то в случае крайней необходимости, потому что очень много случаев перерождения! Автор, сходите к дерматологу-онкологу, есть спец аппаратура, пусть осмотрят Вас.
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2015
пользуйтесь обязательно солнцезащитным кремом высокой защиты, у вас высокий риск
Попижёновна• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках
я пишу з власного досвіду, звісно, після походу для дерматолога, саме вона й видалила і пояснила саме так.
це не родинки, вони ж не від народження
ЕлькиПальки
• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках
а такие родинки удаляют разве ? они же не выпуклые
ЕлькиПальки
• 25 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
на солнце много бываете?
бываю, больше в солярии
Попижёновна• 25 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
тому я й писала , що це не родинки.
Так, видаляють, зчісують якимсь пристроєм, у мене теж було багато в зоні декольте й на шиї - все чудово і сліду не лишилося. Але важливо пропити імуномодулятор, щоб нові не зявлялися.
Интимная• 25 декабря 2015
Такие родинки чаще от солнца, ну а в вашем случае -солярий. У меня тоже с каждым годом их все больше и больше
Удалять их не надо.