Пацака-задирака• 25 декабря 2015
Хочу научится красится!!!
К своему стыду дожила я до 30 лет и считаю, что не умею красится. И если раньше мне это не мешало, так как тушь и губная помада были максимум на моем лице и я нравилась себе. То сейчас понимаю, что нужно уметь чуть больше, чем просто накрасить стрелки и нанести тушь.
Подруги на выход и праздники, как конфетки, а я раньше могла себе позволить заказать или сходить к мастеру, чтобы нанесли макияж, а сейчас - эконом режим(((.
Хочу найти человека который за деньги научит приемам макияжа (вечерний, ежедневный, праздничный).
Знаю, что есть масса курсов да и обьявы девочек, но как посмотрю на фото работ, прихожу в тихий ужас. А курсы суперкурсов сейчас довольно дорогое удовольствие для нашей семьи.
Может, кто посоветует своего мастера в Киеве. Или проходил подобное обучение и довольны результатом.
Буду очень-очень благодарна за советы и контакты!
Пацака-задирака
• 25 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Крыгину смотрели / пробовали?
нет, первый раз слышу о ней
Пиу!Пиу!• 25 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
нет, первый раз слышу о ней
Сходите к ней на ютюб. Доступно вроде
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2015
+100
Но мне кажется пл видео нереально научится
Сколько промматривала видео так там миллион косметики нужно
Пацака-задирака
• 25 декабря 2015
ситуация в том, что я не теоретик, а практик. Видео, это хорошо, но не факт того, что я намалюю на своем лице будем мне идти. Мне бы хотелось, чтобы мастер оценил мои уменения, ну или сказал, что я то-то не правильно делаю.
Карта мордвы• 25 декабря 2015
мені останнім часом підходить це. дуже пізнавально. ситуація, приблизно, як у вас) по-трошки починаю щось вловлювати, вчитися) але там навіть не відео, там слова, багато слів)))
Красавица писяная• 25 декабря 2015
нашла девочку в вк, у нее школа макияжа, по фото все супер....а пофакту преподаватель из нее оч плохой! постоянно в телефон втыкала,толком не объясняла....короче ’попрактиковалась’ и пошла на ютуб
Пацака-задирака
• 25 декабря 2015
Ответ дляРассказница
лучше научитесь писать грамотно
вот найдется же хоть одна умная на этом сайте. Удачи Вам!
Самохвалова• 25 декабря 2015
а ви звідки? якщо зі Львова, то є майстер Оксана Льода. 20 років досвіду візажиста, має власну школу візажу. Навчить і вас.
Пацака-задирака
• 25 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
спасибо, но я ищу в Киеве