Живчик-счастливчик• 21 мая 2013

купила хлопковый сарафан постирала и в шоке он сел на 2 размера

стирала на синтетика 40 гр
Губы рыбы• 21 мая 2013
печалька

Левый Локоть• 21 мая 2013
Отож и боюсь покупать украинский трикотаж-ужас после стирки!
автор Живчик-счастливчик • 21 мая 2013
так ето не украинский,а польша как думаете если бы я вручную постирала етого бы не было?
Жаклин• 21 мая 2013
У меня такое с брюками было(((
Талюся• 21 мая 2013
А я купила з Нексту - підлітковий, попрала на 40 - СУПЕР!
автор Живчик-счастливчик • 21 мая 2013
Ответ дляТалюся
хорошо вам
Липка-прилипка• 21 мая 2013
Я третий раз покупаю халат, и та же история. Сначала, можно выйти во двор, но после стирки даже руками в теплой воде и по дому не очень походишь.
Талюся• 21 мая 2013
Взагалі хлопок польський і віскоза не сідає
можна ссилку на сарафан?
lisenok_8282• 21 мая 2013
Вот поэтому себе и всей своей семье трикотажную одежду всегда покупаю на 2 размера больше, чем надо. После одной стирки размер встаёт на своё место. А научил меня горький опыт с пижамой сына. После первой же стирки штаны превратились в удлинённые шорты, а рукав на кофте стал три четверти. С тех пор всегда беру как минимум на 2 размера больше.

автор Живчик-счастливчик • 22 мая 2013
Ответ дляТалюся
можна ссилку на сарафан?
я брала на даринке.
katie_777• 23 мая 2013
а я все носибельные вещи стираю руками. Никогда никаких проблем с усадкой. Однажды в гостях у подруги постирала свитерок шерстяной в машинке в холодной воде и на бережном режиме - сел во всех местах на 5 см. А при ручной стирке до этого было 2 года без проблем