Кашпо• 25 декабря 2015
Девочки продавцы- покупатели.. а Вы держите бронь 4 дня?
Покупатель с высоким рейтингом 9,5 взял реквизиты- и каждый день отписывается -оплачу.. и до сих пор..товар (подарочный можно сказать и НГ)... послать на фиг такого покупателя или варианты ( и да- покупателям отказала - даже оптовику отказала)... Вы бы продали?
Результат:
вже голосів:
25 (67.57%)
не продала бы- продала следующему
8 (21.62%)
свой вариант... типа не заморачиться таких много
4 (10.81%)
ждала терпеливо... не смотря на праздники
Добрый Жук• 25 декабря 2015
Я обычно ставлю бронь на сутки, после этого бронь идет условная, т.е. будет клиент - продаю, если никто не закажет, то продам когда оплатят.