Левый Локоть• 25 декабря 2015

Купила здесь халат, стоит ли жаловаться на товар в гостевой?

Халат при получении мне очень понравился, написала положительный отзыв и была довольна покупке. Цена кстати не маленькая, почти 400 грн (велюр)
Через пару дней носки сломалась молния (отвалилась штучка, которая вставляется в собачку).
Итог, халат не пригоден к носке, молния не работает, я в расстроенных чувствах.
Нужно ли писать продавцу об этом, или написать негативный отзыв в гостевой? Хотелось бы предупредить будущих покупателей. Или забить, и забыть.
Пы. Сы. Девушкой как продавцом довольна была. И да, сумма потери для меня значительная..((((
Вездевлазиющая• 25 декабря 2015
так это может ваша вина, причем здесь продавец, что Вы не умеете аккуратно застегивать молнию

ПростоБелка• 25 декабря 2015
а заменить бегунок -не?
Маруська Му• 25 декабря 2015
вины продавца не вижу, может и кирпич на голову упасть, не стоит писать
Кусочек Сыра• 25 декабря 2015
Продавец в этом вряд ли виноват... поменять же собачку вообще дело 5 мин...
Ello• 25 декабря 2015
понесите в мастерскую и вставьте новую молнию, при чем здесь продавец, непонятно как вы его носили.
Кастрюлька• 25 декабря 2015
епптель. жаль пишите анонимно
4есотка• 25 декабря 2015
а причем здесь продавец ? какие деньги такой и халат ...
Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2015
Поменяйте собачку и всего-то , при чём тут продавец
Кусочек Сыра• 25 декабря 2015
Штучку - еще проще, если не потеряли - просто приклеить суперклеем.

Пописанная парта• 25 декабря 2015
Продавец не отвечает за качество фурнитуры. Свои функции он выполнил, продал товар без брака, согласно фото. Вы можете продавцу написать личное сообщение(если он торгует халатами) что товар г-о. А нигативный отзыв? За что?
Форточка с диоптриями• 25 декабря 2015
Замена штучки в собачке-дело трех минут при правильно встроенных руках.
Форточка с диоптриями• 25 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
епптель. жаль пишите анонимно
+1))
Дуболом• 25 декабря 2015
О чем вы хотите предупредить будущих покупателей, о своей неадекватности?
Русалка на ветвях• 25 декабря 2015
А она что его сама лично шила?
Бабка-ежика• 25 декабря 2015
Ответ дляКусочек Сыра

в том то и дело, что не собачку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2015
Можно же заменить замок,делов то
Трусы с капюшоном• 25 декабря 2015
Вы хотите предупредить о том, что вещи портятся?! так все знают, что порваться может любое
Верочка 100%• 25 декабря 2015
какие-то странные покупатели, а если вы будете идти и об бельце кровати зацепите карман, надорвете его
будете продавцу оставлять негативный отзыв
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2015
а при чем тут продавец к механическому повреждению???

осень_осень_харашо• 25 декабря 2015
вы прикалываетесь, или действительно такой гнилой человек?
автор Левый Локоть • 25 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Продавец не при чем, качество фурнитуры г..но(
автор Левый Локоть • 25 декабря 2015
Вы разве не хотели бы знать о том что вещь которую вы покупаете, не выдержит и пары носок. Носила бережно. Он даже не стирался(((
Железобетон• 25 декабря 2015
Хотелось бы предупредить будущих покупателей. (с)

этим вы предупредите только своих потенциальных продавцов, что вы, как покупатель, не адекватны
автор Левый Локоть • 25 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Наверное, вы правы.
Русалка на ветвях• 25 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Оставьте отзыв на сайте производителя