lelya.fbr• 25 декабря 2015

Посоветуйте пожалуйста карандаш для губ к красной помаде!

Выбрала себе помаду NYX Кремовая увлажняющая помада EXTRA CREAMY ROUND LIPSTICK, оттенок Chaos. Хочу подобрать к ней карандашик для губ, никогда раньше карандашами не пользовалась( Посоветуйте пожалуйста, как выбрать оттенок, какой подойдет, какую фирму взять (недорого)..
автор lelya.fbr • 25 декабря 2015
Подружка советовала глянуть карандашики cascade of colors, 305/306, брать в тон, или темнее/светлее надо?

@капелька@• 25 декабря 2015
Я думаю, что 305. Я всегда чуть темнее беру, потом все равно по карандашу помадой прохожусь
Peppergrin• 25 декабря 2015
берите в тон или я часто губы мажу тональным потом помадой-она еще лучше ложиться
tomajama• 25 декабря 2015
Ответ дляPeppergrin
+
автор lelya.fbr • 25 декабря 2015
Если возьму 305 и окажеться светлее, чем помада, ничего страшного? Или лучше сразу темнее взять?
автор lelya.fbr • 25 декабря 2015
Ой, перепутала)) *306