Берегу и стерегу• 25 декабря 2015

Сухие кончики:(((

Секлись волосы-пошла обрезала концы, купила проф маску, мажу маслом-термозащитой. в этот день после мытья-класс как после салона. но уже на второй день-сухие кончики. боюсь чтобы опять не посеклись и не поламались:((( что делать?
Нашли в капусте• 25 декабря 2015
Не реклама.
Сама боролась долго с кончиками сухими.
Втирала масло макадамии, а сейчас беру кристаллы Brilil, только не те, что 2х фазные, а однофазные, которые как масло.
Раньше пользовалась 2х фазными, но концы еще больше пересушивало.

автор Берегу и стерегу • 25 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Не реклама.
Сама боролась долго с кончиками сухими.

так у меня масло тоже есть. все-равно на второй день сухие опять
холециститная• 25 декабря 2015
http://irecommend.ru/content/flyuid-dlya-volos-bre...
Ответ дляхолециститная

да есть у меня такие кристалы-оно же масло.
irin_marz• 25 декабря 2015
могу предложить бальзам белой линии Шисейдо -восстанавливает супер
anastasi-go• 25 декабря 2015
Вот и меня мучает данная проблема,так что вас понимаю ((( Слішала и многое читала хороших отзівов про кокосовое масло ,его можно наносить на кончики и делать как маску на ночь . Оно очень хорошо действует не только на волосі но и на кожу.Вот тоже хочу себе купить и попробовать .
Нашли в капусте• 25 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Сорри, перепутала….
У меня не масло макадамии, а такое было http://makeup.com.ua/product/113945/
Ответ дляНашли в капусте
Сорри, перепутала….

а вот это что-то:))) будем пробовать
На морозе• 25 декабря 2015
Я уже тоже измучилась. Волосы кудрявые, ясно, что сухие. Чего у меня только нет из средств для волос. Уже можно было какую-нибудь таврию купить. Масло на ночь уже тоже начала наносить - чуть лучше, но не айс. Даже полностью перешла на ко-вошинг. Что еще делать не знаю.

ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2015
Ответ дляanastasi-go

Я им одно время пользовалась. Волосы, кончики были хорошие, живые. Потом забросила. Сейчас опять сухие=( нужно опять начать ими заниматься...
anastasi-go• 25 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

А где покупали? В аптеке или заказівали где-то ?
lipa8881• 25 декабря 2015
А у меня полностью передние пряди переселены. Хотя феном не пользуясь, маселком увлажняю. Шапку одеваю, и такая посадка торчит у лица, жутко... И кокосовое масло мне лично очень сушит!
Ответ дляlipa8881

у меня была бутылка этого кокосового и ничего:(((
Headstore• 25 декабря 2015
Посмотрите на восстанавливающий эликсир - Wella SP LUXE OIL Reconstructive Elixir, 100мл или питательный эликсир для кончиков волос Wella Enrich Hair Ends Elixir 40мл
Air1• 25 декабря 2015
Мне очень помогает обычное оливковое масло. Наношу от корней и по всей длине на ночь. Сверху пакет и утром смываю. Очень волосы восстановились
Цвиринь• 25 декабря 2015
Ответ дляanastasi-go

ну я ничего такого от кокосового масла не заметила. Причем масло суперклассное с Бали. у меня куча профа для волос ( dsd de luxe, давинес, джойко)и все равно кончики секуться
Фрикаделька• 25 декабря 2015
льняное масло вовнутрь, результат увидите через неделю
tsolod• 25 декабря 2015
Заходите ко мне в магазинчик. У меня есть расчески в которые встроены пластины с кокосовым маслом, есть с гиалуроновой кислотой. При расчесывании волос масло попадает на волосы и тем самым увлажняет и защищает волосы от потери влаги. Жирных следов не оставляет. Пластинки не вынимаются, расческа для ежедневного ухода. Заходите https://www.kidstaff.com.ua/store-yaponskie-tovary...
колоколь• 26 декабря 2015
попробуйте после жидких кристаллов волосы посушить феном, что бы активировать силикон, кот входит в состав. лучше всего , конечно, использовать маску и шампунь одной фирмы. и пропейте комплекс витамина В. http://vk.com/albums-102057133?z=photo-102057133_3... зайдите, посмотрите такую штуку