Царевна Лягушка• 25 декабря 2015

В чем смысл Инстаграма??

Зачем люди выставляют в деталях всю свою жизнь на общее обозрение??
БеллаДонна• 25 декабря 2015
шоб другие завидовали и в депрессии сидели

Твоя подруга• 25 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна
Мюллерная• 25 декабря 2015
ПотомуШо человек существо социальное. Ему надо делиться.
Тульский пряник• 25 декабря 2015
Потому что нехрен им делать, от безделия. А еще реализуют свои комплексы.
Пегас1981• 25 декабря 2015
смысл в примитивности! Просто желание выпендриться ,повыёживаться! Идиотизм ,одним словом! Буэ!
очки_ннадо• 25 декабря 2015
Инстраграмм признан самым депрессивнным соц. проектом)))
волосатое стекло• 25 декабря 2015
Реклама рулит
Борщец• 25 декабря 2015
Для меня это как онлайн-фотоальбом, профиль открыт только хорошим знакомым и друзьям, мне нравится то, что я знаю чем они живут, где работают, куда ездят в отпуск, когда у них пополнение семейства и т.д. Времени на общение в живую редко когда хватает, а так ты в курсе всех событий.
автор Царевна Лягушка • 25 декабря 2015
Ответ дляочки_ннадо

Да??? А почему??

Allbina• 25 декабря 2015
по моему инстаграм для того, что бы люди не забыли, что кушали год назад)
ГЛЮкоза• 25 декабря 2015
Нарисовалось• 25 декабря 2015
Чтобы вы смотрели и завидовали
Фрикаделька• 25 декабря 2015
А у меня красивый котик, я его фотки часто выставляю, друзья пишут приятности и мне приятно))
Твоя подруга• 25 декабря 2015
Ответ дляочки_ннадо

По - моему, хуже Одноклассников ничего уже нет
Тролю как могу• 25 декабря 2015
Это ярмарка тщеславия.
Борец за справедливость• 25 декабря 2015
как по мне это как блог из фотоотчетов и фото обзоров, если к примеру, человек путешествует, фотографирует разные страны, животных, достопримечательности , ну или дизайнер для рекламы свои работы выкладывает, это логично. тогда все оч здорово. но , о Боги, сеть доступна всем, в том числе тупорылым мукам, которые делятся друг с другом фото суши и очередной шмоткой, вот это вызывает негативные эмоции, а точнее раздражение к массовой тупости, как то так, такие у меня ощущения от этой сети- двоякие и , к сожалению, туризма никому не нужного мусора так то больше
Пегас1981• 25 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
Это ярмарка тщеславия.

Именно! Лови плюс!