Любительница• 25 декабря 2015
Какая самая лучшая тушь для ресниц у Вас была?
Бюджет до 300 грн. Выбираю себе подарок на НГ, может Ваши ответы помогут?
Любительница
• 25 декабря 2015
Девочки, а кто-то пробовал тушь для бровей лореаль, недавно рекламировать начали?
любименькая• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
А клиник никто не пробовал?
я пробовала! Очень классная, у меня мини формат был. Тушь 8 мес примерно была в идеальном состоянии, не омывается, легко смывается. Эфект натуральных ресниц. У меня была классическая, та что в зелёной тубе
Барабасиха• 25 декабря 2015
Купила себе такую тушь в Дьютике в Амстердаме, осталась очень довольна!
любименькая• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
А клиник никто не пробовал?
вот такая у меня была
Стильная штучка• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
а какая лучшая без рамок?
на мои ресница МАС
Брала Ланком, красиво, но осыпается к вечеру ( не подделка, тушь покупал муж в штатах, )
ALisa Mishina• 25 декабря 2015
Подружки очень хвалят тушь Vivienne Sabo. Тоже хочу попробовать, но пока не купила. Цена очень демократичная. Сейчас Dior - мне нравится. Клиник у меня была - тоже не плохая, но она не удлиняет, вид натуральных ресниц, я люблю чтобы видно было))
НаливайКа• 09 января 2016
Ответ дляtanusiki
мне к сожалению мейбелин не подошла, и лореаль крылья бабочки были, но все не то( сейчас покупаю 3-й раз белорусскую ХХЛ (фиолетовую и красную)
Спасибо!!!