Секретница• 25 декабря 2015
Такси на НГ
Кто знает,на Новый год реально вызвать машинку?В 11 вечера,в 1час ночи?
Секретница
• 25 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Очень сложно. Лучше вызовите заранее, с подачей в нужное вам время.
Вот и я о том же.А точное время пока не знаю.Ну они хоть ездят в этот период?
Марафетчица• 25 декабря 2015
реально, мы в прошлом году заказывали заранее на время, но такса конечно была.....
Секретница
• 25 декабря 2015
Ответ дляМарафетчица
А вы на какое время заказывали?
Левый Локоть• 25 декабря 2015
Ответ дляСекретница
Конечно ездят, но нарасхват.
Омлетик• 25 декабря 2015
Конечно,да!!! Несколько раз вызывали за новогоднюю ночь, проблем не было!
No problems• 25 декабря 2015
Ответ дляbyba333
У меня б.м таксист,так оно говорило что как обычно берет.
та точно оно
Бутербродница• 25 декабря 2015
Ответ дляbyba333
Действительно двойной тариф. Харьков.
Омлетик• 25 декабря 2015
Ответ дляbyba333
Мы тоже платили как обычно! Правда, оставляли хорошие чаевые!
Цикавенная• 25 декабря 2015
В прошлом году в Киеве такси 309 были полуторные тарифы, не двойные. Заказов было маловато...
Секретница
• 25 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Короче,без машины,думаете не останусь?