Хорошенькая• 25 декабря 2015
Покупаю яйца домашние у соседки, всегда приносит 5,7,9, 13 шт. Что это?
Я начинаю думать что это какие то " чакры макры"
Я попросила привозите десятками, отморозилась. Привозит 9 шт ой утром одно нужно было на котлетки и тд.
Я такая боевая• 25 декабря 2015
сколько куры снесли, столько и приносит. У нас по 6 штук в день несут. Мне пора переживать?
Чижик Пижик• 25 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
без пары вам дает
не берите у нее
а что это значит?
Хомяк с пастой• 25 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а что это значит?
если ВСЕГДА нечет, и по просьбе тоже нечет-желает вам одиночества
Пожмаковна• 25 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
без пары вам дает
не берите у нее
и у меня свекровь ничего без пары не покупает, я заметила
Тамбовский мел• 25 декабря 2015
да, это у них примета какая-то я тоже покупала на рынке и мне сказала продавец нечетное количество, может чтобы куры неслись или чтоб не подохли, не замарачивайтесь:)
Я такая боевая• 25 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
А есть нам их тоже нужно непарно, чтобы куры мои неслись?
Тамбовский мел• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
думаю это не принципиально:))))
Хорошенькая
• 25 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну так куры же не ровно по 10 несут
Так она не один раз в день приносит. Раз в неделю, должно бі 10 насобираться
Я тут Живу• 25 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну так куры же не ровно по 10 несут
так вместо 9 может 8 принести, одно оставить на котлетки)))
хомяк с пастой расшифруйте ’без пары дает’..и мне очень интересно
Тамбовский мел• 25 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та
спросите у нее прямо:)
Хорошенькая
• 25 декабря 2015
Она еще например, приносит 7, а потом 13, говорит я же 3 с того раза должна
Я такая боевая• 25 декабря 2015
Ответ дляСфера влияния
Наверное примета у нее такая, чтобы курочки неслись.
...а если курица впервые снеяла, яйцо, то она им(яйцом) мужа по голове гладит, чтобы яиц курица несла столько, сколько волос на голове у мужа?
Я такая боевая• 25 декабря 2015
О! Что я нашла!))
Чтобы курица не теряла своих яиц, следует натереть ей задний проход солью.
ВсеЧетко• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
О! Что я нашла!))
или натереть солью задний проход верящим в подобные чакры макры?
парИла я парИла• 25 декабря 2015
Поставьте ей условие чтобы приносила не десятками, а парно. А каждое третье, пятое, тринадцатое пусть себе оставляет ))
дамаБезСобачки• 25 декабря 2015
не хочу вас пугать, но есть такие бабушки, которые откатывают на домашние яйца, а потом продают/отдают
берите только у очень хороших знакомых бабушек
не утверждаю, что это правда, но всяко может быть...
Хорошенькая
• 25 декабря 2015
Просто, если єто замут что бы ее куры неслись мне пофиг. А если как тут пишут ’всякое ’без пары’ и тд. Дур ведь хватает
Тамбовский мел• 25 декабря 2015
в интернете пишут что есть примета такая: под курицу которая высиживает нужно подкладывать только нечетное количество яиц, скорее всего это тоже типа чтоб с курицами все ок было:)
Сфера влияния• 25 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та
Например, под курицу и в инкубатор всегда закладывают нечетное количество яиц.
Любительница• 25 декабря 2015
я бы так не покупала, ведь давно известно, что на яйцах делают всякие ’поробки’
Братья Капли• 25 декабря 2015
а я всегда по 5 сосисок покупаю. Теперь понятно, почему с мужем часто ругаемся - без пары пАтАмушА