Брехушка• 25 декабря 2015
Потеряла сегодня 500грн((( ну что я за растяпа?
Было 1550 денег, 4 двухвотки и 2 по 100, одна 50 и 1 пятисотка. Ходила за покупками, точно не меняла 500 купюру, а пришла домой, в кошельке ее нет(( Видимо, либо в магазине где то выронила из кошелька или отдала нечаянно продавцу. Вот кому то повезло, кто нашел. А я себе "подарок" сделала(((
Мамулька• 25 декабря 2015
Правильно, только хотела то же самое написать ’Спасибо, Господи, что взял деньгами’ (еврейская мудрость)
Обидно и жалко, конечно, на раз случилось, то забейте и постарайтесь не думать..
Все возможно• 25 декабря 2015
автор расслабьтесь. Вот у меня на работе сотрудница из кошелька вытянула 300 грн. - спасибо что не всю зарплату. Причём ловили её на этом деле неоднократно. Но она родственница влиятельного человека и поэтому ей всё сходило с рук.
Брехушка
• 25 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
ужас
Все возможно• 25 декабря 2015
Автор всё у вас будет отлично! и пятсоток будет миллион! не расстраивайтесь!

Брехушка
• 25 декабря 2015
да стараюсь вроде и не думать, но при з\п в 2тыс.грн сумма для меня существенная(( злюсь на себя, что такая невнимательная и такое допустила(( сама же виновата
Брехушка
• 25 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

спасибо!
lenchik_lude_2014• 25 декабря 2015
Ответ дляБрехушка
Мысленно попросите дед мороза пусть он вас утешит каким-то подарком в новом году и все будет ок.
Пс на прошлой неделе у меня в метро вытащили кошелёк с ещё большей суммой. Но я верю где-то теряем, а где-то находим
Брехушка
• 25 декабря 2015
Ответ дляlenchik_lude_2014
буду надеятся) обидней всего, что хотела потратить в этом году на подарочек подороже для ребенка
lenchik_lude_2014• 25 декабря 2015
Ответ дляБрехушка
Аналогично, у самой двое малышей!
Брехушка
• 25 декабря 2015
Ответ дляlenchik_lude_2014
Аналогично, у самой двое малышей!
я то хоть потеряла - сама виновата(( а у Вас вытащили - вообще жесть!((
olenalitvin• 25 декабря 2015
Ответ дляMila Dar
в таких случаях нужно говорить: Спасибо тебе, Господи, что взял деньгами!
+1000000. У нас недавно згоріла машина, я також дуже засмутилася, але мені одна мудра жінка сказала, краще грошима чим по-іншому. Не засмучутеся, автор, вірю, що шкода, але вже так сталося, вернуться пізніше у більшому розмірі!
PORKA• 25 декабря 2015
Автор, тут 2 варианта:
1. Эти деньги ушли от Вас в счет ваших грехов. Сюда же относится ’Спасибо, Господи, что взял деньгами’ (еврейская мудрость) Поблагодарите Высшие силы, что так произошло.
2. Либо деньги ушли от Вас потому, что кому-то нужнее сейчас. Значит, вскоре Вы получите сумму в 10 раз большую.
В любом случае надо благодарить, за то, что деньги забрали, Вам или кому-то во благо
может путано написала, но это так
Ксерокопия ночи• 25 декабря 2015
перерахуйте добре вартість покупок, можливо, ви просто не запам’ятали, коли витратили її. у мене таке частенько буває))
Постійно здається, що має лишатися в гаманці більше і де поділася 500, а потім згадую, на що її потратила)