Ухахайкина• 25 декабря 2015
Торт с мастикой
Хочу дочке на 3 годика заказать красивый торт. Очень нравятся торты украшены масти кой с разными мелкими деталями. Но волнует вопрос: она(мастика) съедобная? Т.е. все эти смешарики и тд. можно есть? Или что с ними делать?
Спасибо всем!
Ухахайкина
• 25 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
съедобная, но оч.сладкая аж приторная для меня
Спасибо
АнтиТроль• 25 декабря 2015
я как технолог в общественном питании Вам настоятельно не рекомендую ее есть, пусть пишут , что она итальянская или американская супер-пупер и съедобная 20 раз.Это такая гадость , особенно для детского организма , уж поверьте ... мало того, не по теме - торты с мастикой сейчас не в тренде вообще.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
Скажите, пожалуйста, а марцепан? Тоже вредно?
Ухахайкина
• 25 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
А какие в тренде?=)
Спасибо=)