...аяприкольная• 25 декабря 2015
Терміново! Дочка бризнула олією на плаття, як відчистити?? Тільки що
Чумачечая Весна• 25 декабря 2015
у меня как-то на куртке светлой пятна от машинного масла были, думала пипец куртке(
сразу же тщательно и обильно нанесла жидкость для посуды, потом для закрепления еще хоз мылом натерла))) она так постояла с полчаса максимум и в машинку на обычную стирку. Отмыло таки!