Эскиз бесконечности• 25 декабря 2015
Поделитесь, пожалуйста, идеями, что планируете дарить на Новый год родителям?
и остальным родственникам(братьям, сестрам)??
Живчик-счастливчик• 25 декабря 2015
Не знаю даже... если б не Вы,даже и не додумалась бы,т.к. нет новогоднего настроения (
Молчавочка• 25 декабря 2015
Мои сами высказали свои пожелания, я спросила, что дарить, они ответили. Папа давно хочет себе новый парфюмчик, а мама часы ’умные’, сестра книгу по живописи. В общим, они у меня сами все сказали, аж легче стало, не надо голову ломать.
Тепличная• 25 декабря 2015
не знаю. маме платье, свекрам вообще в голове пусто.. пока муж купил им большую банку икры))
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2015
Ответ дляEwuschka
какую? мучаюсь в выборе какую купить
смотря на какую сумму рассчитываете.
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2015
Ответ дляEwuschka
а вы дорогую купили?
нет, т.к. она будет там же где и блендер, мясорубка и хлебопечка:(( Я брала месяц назад, акция была, но не помню какую. У меня Мулинекс, мне очень нравится, но я готовлю. А мама не любитель ноу хау.Хочу попробовать научить)