Проработник• 25 декабря 2015
уже не плачу!!)) наша елочка)))
Вот так.
Хачапууури• 25 декабря 2015
Елочка хорошая, но только почему возле детской кроватки стоит? В теплом помещении запах хвои ребенку может не понравится.
Анонимчик• 25 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Запах хвои полезен
Проработник
• 25 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
у нас 1комнатная квартира, кроватка на ночь передвигается к нашей.
Снегурочко• 25 декабря 2015
Автор ну и мозгов у Вас.. И, конечно, вагон свободного времени, которое нечем занять.
Шумелка Мышь• 25 декабря 2015
Честно? Елка - жесть. Она сама по себе странная...И наряжена некрасиво. Перевесить игрушки - дело десяти минут. Но, если вам всё равно..., а ребёнок и так счастлив, я думаю.
черная мамба• 25 декабря 2015
судя по ценам в этом году на сосны, ваша должна немало стоить. сосна пушистая - что еще нужно
Малявка-козявка• 25 декабря 2015
вообще елка странная, я не видела предыдущую, но та вызывает немое удивление
ПАЦАНКА О• 25 декабря 2015
автор, красивая елочка. вы ее нарядили для своего малыша а не для советчицы. не слушайте никого. с наступающими вас!
я Кукарача• 25 декабря 2015
я разницу не вижу особую, квартирка вроде не богатая. но претензий...
ПАЦАНКА О• 25 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
а при чем тут ’небогатая квартирка’?
мы о елке