Проработник• 25 декабря 2015

уже не плачу!!)) наша елочка)))

Вот так.
Садоводница• 25 декабря 2015
А в чем проблема?! Почему до этого плакали...елка как елка, домашняя обычная обстановка:-) немножко по форме она смешная, ну и что тут такого. Покрывало конечно зачем вы его постелили?

iryna _b• 25 декабря 2015
меня смущают три верхние ветки-торчат в разные стороны и выше звезды
Невидимка• 25 декабря 2015
Сепарская ёлка!!!!!!!!
я Кукарача• 25 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

а при чем тут ’небогатая квартирка’?
мы о елке
вот именно! есть елка, муж купил, украсил. нет надо выпендриться. я разницу со вчерашней не вижу! потому что ее нет!!! квартира кромная но притензии к мужу и елке бешенные. вам не кажется это странным?
ИзЮмрудная• 25 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка
так а было то что?дайте ссылку,не найду

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1282316
Пешеходик• 25 декабря 2015
сосна отличная, ровная, пушистая. если подстричь верхние ветки станет правильной формы,будет вообще супер. проблема со вкусом, точнее его отсутствием. игрушки не сочетаются, дождик лишний. и в этом году синий не подходит, хотя он мне тоже очень нравится.
ПАЦАНКА О• 25 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

нет, не кажется. а бедные не имеют права требовать красивую елку?
Я такая боевая• 25 декабря 2015
вчера елка была краше!

этот дождик кусками лежащий - кошмар
Вот Она Я• 25 декабря 2015
вот так было https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1282316

я Кукарача• 25 декабря 2015
просто надо было подрезать верхние ветки и все
я Кукарача• 25 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

ну если только елку)))
ПАЦАНКА О• 25 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
ну если только елку)))
Фиона Шрековна• 25 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
я разницу не вижу особую, квартирка вроде не богатая. но претензий...

Зато своя
Таракашечка• 25 декабря 2015
хорошая елочка,не слушайте никого
Кыся-брыся• 25 декабря 2015
Мдя, муж и то лучше нарядил!
Пешеходик• 25 декабря 2015
мне больше понравилось, как украсил ваш муж. сочетание цветов неплохое. можно добавить к шарам немного бантов из серебристой ленты, делаются быстро и просто, но шарик становится нарядный. а вот дождик кусками ее явно не украшает)
Бабушка мороз• 25 декабря 2015
Посадите под елкой мягкие игрушки, украсьте внизу и будет намного приятнее и красивее вид.
Почемучечка• 25 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная

спасибо,ясно.
автор,муж молодец, ваше дело было доделать,ну как обычно за мужиками
я вообще не умею ёлки наряжать,некрасиво у меня,свекровь прошу,она умеет. Сейчас муж с детьми нарядили,наподобии вашего первого варианта,дождик весь на полу-играют,подумаешь!
Дама-мадама• 25 декабря 2015
Ответ дляНевидимка
Сепарская ёлка!!!!!!!!

У вас рецидив?

movsumova• 25 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик

Запах хвои полезен

Ага, учитывая сколько её побрызгали химией пока росла для продажи.
Кукуша• 25 декабря 2015
Ответ дляНевидимка
Сепарская ёлка!!!!!!!!

Елка, установленная в Николаеве возле здания администрации Ленинского района.
Непонятно• 25 декабря 2015
Ой автор мою тоже сегодня зафукали ценители прекрасных искусственных правильных елок, так что не парьтесь!!! Я вашего мужа вчера похвалила, и елка у вас для такой малышки очень пушистая. Вот моя темаhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1282713 и фото того что получилось
carissimi• 25 декабря 2015
Цюююю...у меня елочку вообще дочка ( 6 лет) сама наряжала.....И перевешивать ничего не разрешает!
Ну и ладно, пусть елочка стоит с одной стороны голая с другой от шариков перегружена .И все шары висят там где ребенок дотянулся., лишь бы ребенку было приятно
Непонятно• 25 декабря 2015
И вот еще
ЛолитаНеРазлита• 25 декабря 2015
Зато креативно)
Lydia• 25 декабря 2015
Автор, а почему длинные вверху не укоротили? Она такая у вас ’сбитенькая’ вся, они выбиваются немножко.
Купипупсичек• 25 декабря 2015
У ёлки есть ручки подняты вверх

Автор,классная ёлка;))) расмешила она меня, двемя крайними сверху ветками;))) а на них по шарику)))
АфродитаПетровна• 25 декабря 2015
Автор темы вы точно не беременны.
Разницы особой не вижу
С чего был бунт
с_переулочк­а• 25 декабря 2015
автор, вам скучно живется. вот раньше не было айфонов и не фоткал каждый всякую хрень постоянно. еще и темы из этого создавать
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2015
нда. и вы считаете, что теперь не елка, а произведения искусства? елка вашего мужа лучше смотрелась.