Проработник• 25 декабря 2015

уже не плачу!!)) наша елочка)))

Вот так.
Lydia• 25 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор темы вы точно не беременны.
Разницы особой не вижу
С чего был бунт

вре_Динка• 25 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка
вообще елка странная, я не видела предыдущую, но та вызывает немое удивление
муж сосну принес и нарядил... жена хотела выкинуть... но видимо одумалась и исправила положение...
правильно автор... муж ведь хотел вас порадовать ну... со всеми быввает
Бабушка мороз• 25 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
Ой автор мою тоже сегодня зафукали ценители прекрасных искусственных правильных елок, так что не парьтесь!!! Я вашего мужа вчера похвалила, и елка у вас для такой малышки очень пушистая. Вот моя темаhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1282713 и фото того что получилось
У Вас очень милая, домашняя, уютная елочка)))), она мне напомнила елочки моего детства)))

Плюшевая дыба• 25 декабря 2015
Автор, снимете эту страшную звЭзду с елки! Надо как-то еще добавить ей веточек, ну торчковая елка, ужасного вида. Разберите ее на ветки и украсьте только веточки. То что стоит в ведре, ужас.
Непонятно• 25 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз

спасибо , я именно так всю жизнь и наряжаю, чтоб по домашнему было, не люблю двух- трехцветные елки, наверное потому сто в магазинах на них насмотришся перед нг и хочется чего то домашнего, но каждому свое )))
Малявка-козявка• 25 декабря 2015
Ответ длявре_Динка
ааа, ясно))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2015
Бедный муж. Старался, наряжал - пришла жена начала реветь, весь день ёлку по своему наряжала, только никто кроме неё разницы не видит и муж смотрит и не понимает - а что было разве не так же? Но в след.раз он к ёлке не подойдёт -теперь это ваша почетная обязанность её наряжать.
СовНарКом• 25 декабря 2015
мда...что сказать?ну, главное, чтобы вам нравилось.
Первоклашка Я• 25 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
сосна отличная, ровная, пушистая. если подстричь верхние ветки станет правильной формы,будет вообще супер. проблема со вкусом, точнее его отсутствием. игрушки не сочетаются, дождик лишний. и в этом году синий не подходит, хотя он мне тоже очень нравится.

разве елку наряжают для того чтобы кому-то понравилась?
к чему тут вообще понятие вкуса?

Подставка для припева• 25 декабря 2015
Обрежте три верхние ветки с двумя красными и одним синим шариком и будет вам счастье.
Я не такая• 25 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
Муж жив?

Плачет...))
Шумелка Мышь• 25 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
И вот еще
Наляпестая очень просто, сейчас в моде игрушек поменьше. У вас в стиле СССР.Но намного лучше, чем у автора.
Дерево береза• 25 декабря 2015
Автор,вы умница. Главное, что в семье все хорошо. Надеюсь вчерашняя тема вам немного дала урока. Мне да. Я тоже иногда мужу вслух говорю то,что через секунду жалею. Впредь буду следить за своими эмоциями, что бы не обидеть человека, который делает все для меня и детей.
Виктория369• 25 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо
А что изменилось?))))))
Наверное звезду добавили
Значит надо• 25 декабря 2015
Ответ дляВиктория369
Наверное звезду добавили

Та была она, была))))
Малявка-козявка• 25 декабря 2015
автор, у меня к Вам предложение - возьмите ножницы и обрежьте часть тех торчащих веток возле звязды, они всю картину портят и елка на елку станет похожа, а то она стремная из-за этих торчаков
Дерево береза• 25 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
И вот еще

очень классно!
Виктория369• 25 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо

Та была она, была))))
ААа ...значит я запямятовала
Я не такая• 25 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
Сказочная такая,волшебная

Катастрофа• 25 декабря 2015
тряпочку уберите ))

елочка очень даже хорошаа....)))
oxi1980• 25 декабря 2015
Евгения Юрьевна• 25 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
И вот еще

Как мне сейчас по душе этот бардаа и разнобой на елочке. Уже поднадоели искусственные елки правильной формы с бантами, шарами в белой, красно-золотой или сине серебряной гамме
Морковку дай• 25 декабря 2015
Я не вижу разницы между вариантами (обе страшненькие).Автор, у Вас завышенные претензии к мужу, он даже лучше украсил.Извините, но честно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка
посмотрите прошлую тему, там другой ракурс на фото этой ёлки. Если обрезать , будет бесформенный шар.
Евгения Юрьевна• 25 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка

И мне там чикануть охота)))
Купипупсичек• 25 декабря 2015
Вот моя, искуственная...
Басноплетка• 25 декабря 2015
зачем єто рядно под елкой?
Дерево береза• 25 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Хм, вообще чем больше игрушек и украшений на елке, тем богаче год. Почитайте в инете, что символизирует наряженное дерево на НГ. У нас знакомые в Польше(поляки) ,то они и крендели (пряники) вешают и орехи-конфеты, и монеты и много фигурок в виде ангела (чтобы берег всех) и домовичка (для лада в хозяйстве). Они богатые люди, по нашим меркам и все равно это делают, так как чтят традиции, которые приносят им радость и удовольствие. Зачем вообще критика в эти дни предпраздничные?
Дерево береза• 25 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
Вот моя, искуственная...

красивая)))
КликОЛЬКА• 25 декабря 2015
А где кот?