Маша хороша• 25 декабря 2015

Доверяете дешёвым презервативам? Покупаете их?

Типа таких как 10грн за 3шт.
НуКаНаКа• 25 декабря 2015
а чому б і ні...

Брехушка• 25 декабря 2015
користуємося ще не підводили))))
НуКаНаКа• 25 декабря 2015
Ответ дляБрехушка
користуємося ще не підводили))))
якщо не секрет - якими?
черная мамба• 25 декабря 2015
а такие есть?
автор Маша хороша • 25 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
а такие есть?

В ларьках масса..
Брехушка• 25 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа
якщо не секрет - якими?
гороскоп любви
Акукарача• 25 декабря 2015
Я покупаю в интернете от 100шт. сразу. Беру дешевые. Не вижу смысла переплачивать за бренд.
В принципе и просрочкой можем иногда воспользоваться. Всё ок, не залетали Слава Богу))
Кастрюлька• 25 декабря 2015
А у вас от них жжения, раздражения не бывает?? Мне даже Contex не нравятся, зуд...вот думаю, какие еще лучше купить?
автор Маша хороша • 25 декабря 2015
Ответ дляАкукарача

Я тоже брала, так дешевле получалось. Но брала контекс, ответила тут на вопрос однажды. Так меня заклевали, что я шалава
Так обидно стало.

КротоТо• 25 декабря 2015
абсолютно все през дешевые что нам попадались были маленькие , может случайность...от контекса так и не ушли, от 100 шт можно по хорошей цене найти.
автор Маша хороша • 25 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька

Мне нравятся Vizit, но только давно их нигде не вижу. Главное что они без запаха латекса, не люблю запах латекса

И не подводили, цена средняя..но ниже дюрекса и контекс
Белочкой зови• 25 декабря 2015
в начале своих половых отношений воспользовались таким порвался гад. все обошлось. но больше такие не берем. может порваться и дорогой. но больше эксперементировать не хочу
Акукарача• 25 декабря 2015
Ответ дляМаша хороша

Так обидно стало.

А шалава тут при чём? Я, например, замужем и мы пользуемся только презервативами.
Контекс тоже брала. Сейчас у нас Фристайл или типа того.
автор Маша хороша • 25 декабря 2015
Ответ дляАкукарача

Куча вопросов типа:
А зачем так много??? Для работы…да?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2015
Фристайлы классные
Акукарача• 25 декабря 2015
Ответ дляМаша хороша

Куча вопросов типа:
А зачем так много??? Для работы…да?

ахаха....наверное они просто завидуют, у них секс раз в месяц ито счастье)))
Красавица писяная• 25 декабря 2015
В мене двічі дорогі рвалися,які там дешеві