Мейк-ап форева• 25 декабря 2015

Во сколько недель у нас делают плановое кесарево сечение?

Во ск Вам делали? Вроде пишут что на 38й неделе. Это что может быть и в 37, нед и 4 дня (например) и в 38 полных? Или в полных 38?
Litorin• 25 декабря 2015

Анти-аноним• 25 декабря 2015
Вообще многие ждут когда схватки начнуться.мне делали в 38,роддом на мойку закрывали.
Аноним_Русалка• 25 декабря 2015
Мне делали в полных 38, дали приод в неделю, сказали выбирай число, это было между 38 и 39 неделей, перед этим узи делали, чтоб не был малыш незрелый, это важно.
ПМСница• 25 декабря 2015
мне делали в полных 38
Аноним_Русалка• 25 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
мне наоборот сказали, что это им головняк, мол собирать бригаду ургентно им не хотелось бы. А вдруг ночь, а договореные врачи/анестезиологи дома спят
Мюллерная• 25 декабря 2015
39 недель и 3 дня
Мюллерная• 25 декабря 2015
Но мне сделали в 36 недель и 6 дней. Просто воды отошли

Анти-аноним• 25 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Может и так:-)
ПростоБелка• 25 декабря 2015
было 39 недель и 5дней, да того 2 раза ездила к врачу он смотрел на кресле и отправлял домой еще на неделю...на 3 раз уже положил и на след.день прокесарили. Так что мой врач ждал
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2015
Мне сделали между 38 и 39 неделей!
Слепок стопы• 25 декабря 2015
Мегя положили в 36,прокесарили ровно в 40недель.
Второй раз направили так же,но я пошла без трех дней 40недель и снова резали день в день в 40недель по месячным,но врачи предположили что по зачатию еще не срок был.
Причина-возраст и крупный плрд -35лет -4кг,
37Лет -4300
СовНарКом• 25 декабря 2015
мне ровно в 40 делали
Дую ветер• 25 декабря 2015
У меня ПДР был 1 ноября, я сама дату выбрала - 29 октября (врач предложил с 28 по 31).
Куме надоело ходить беременной, договорилась с врачом на 25 декабря (ПДР 4 января).
Подружке на 41-й сделали, т.к. врач была занята, а в том роддоме другие врачи не делают КС.
Сосулька• 25 декабря 2015
У меня подружка выбирала число,знак задиака и неделю сама..Был выбор