Заместитель Анонима• 21 мая 2013

Девочки, кто покупал свадебное платье на Хмельницком рынке - стоит ли туда ехать

Девочки, кто покупал свадебное платье на Хмельницком рынке - стоит ли туда ехать?
Выгодно ли там покупать по соотношеню цена-качество?
Ехать будем с Киева на электричке, не на машине, поэтому надо знать, в какое время работают свадебные точки.
Не хочеться просто проездиться и увидеть там ужасные платья по обычнм  киевским ценам(
xthyjujhbz• 21 мая 2013
Так поедьте тогда на Троещину. Зачем ехать в Хмельницкий, еще и на электричке???
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Конечно,большая часть торгует именно от туда! Там есть на любые деньги и вкус!Но,и дешевле,чем салонах!
Тётушка Лошадь• 21 мая 2013
Покупала там себе свадебное платье 6лет назад, ехали электричкой с подругой, на то время разница с Киевом была большая на Даринке эта модель стояла 4000гр а в Хмельницком 2000гр, как сейчас не знаю.Свадебный ряд работал чуть ли не с рассвета и до 16,00
Сусановна• 21 мая 2013
А кто вам сказал что там филиалы Шанель?
С чего вдруг такой выбор?
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Точки работают,чуть ли не 5 утра,так как приезжают оптовики!
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Вся Троещина торгует этими платьями,только цены в 2 раза дороже
автор Заместитель Анонима • 21 мая 2013
Ответ дляСусановна
С чего вдруг такой выбор?
А Вы в Шанели покупали своё платье?))
Потому что в Киеве накрутки большие, а я у мамы-папы денег не платье брать не хочу, да и вообще не вижу смысла платить по 20 тысяч за платье, которое 1 раз в жизни одену)
автор Заместитель Анонима • 21 мая 2013
Ответ дляxthyjujhbz
А не подскажете где на Троещине рынок? Чесно, никогда еще туда не доезжала, в Киеве живу 2 года. Ехать буду с обоони.
Голубая фишка• 21 мая 2013
едьте, брали в хмельницком в два раза, а то и в три раза дешевле!
автор Заместитель Анонима • 21 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Круто! А не подскажете, там и костюмы мужские есть?
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
И костюмы есть
Капитанша• 21 мая 2013
Подумайте над б/у платьем, если у Вас бюджет маленький, и ездить не придется и вариантов будет масса
автор Заместитель Анонима • 21 мая 2013
Ответ дляКапитанша
думала, облазила всю продавалку, не понравилось ничего. Да у меня и у знакомой свой салон, но я и там ’своё’ платье не нашла.
Уси Пуси• 21 мая 2013
платья шьют в Черновцах-и отвозят по областям и СНГ
Зубачистка• 21 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Костюмов мужских полно, но любой костюм надо мерять... Мы тоже на свадьбу все там покупали - так костюм вымерли дольше платья
Galina5557• 21 мая 2013
Я родом из Хмельницкого, рынок знаю очень хорошо! Раньше там правда было круто, а вот сейчас там в основном перекупщики - берут на 7км Одесса или в Черновцах на знаменитом свадебном рынке и везут на наш, в Хмельницкий! костюмы есть интересные - в центре города очень классное качество,напротив ОщадБанка на углу магазин- не помню названия, но мы мужу брали на свадьбу цена=качество!
Разведка Маша• 21 мая 2013
Я покупала. До этого весь Киев оббегала. В Одессе была 2 раза. А свое плать е нашла именно там. Отдала за него 1000 грн. Очень довольна. Конечно там много ерунды. Но и хорошее встречается. Рынок работает круглосуточно. Правда не все дни. Но во сколько бы вы не приехали, эти ряды работают.
Капитанша• 21 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
На аукро зайдите, я именно там увидела, при чем случайно, так понравилось что решила замуж выйти)
Аноним Первый• 21 мая 2013
не обижайтесь. но Хмельницкий - это жлобсело!
автор Заместитель Анонима • 21 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Посмотрю) вот ведь как бывает)
автор Заместитель Анонима • 21 мая 2013
Ответ дляGalina5557
Спасибо, посомтрим там!
Каркуша Клара• 21 мая 2013
приіжайте в Чернівці на калинівський ринок або в село Волока там в кожній хаті щють плаття а ше в с. Валя-кузьмін
автор Заместитель Анонима • 21 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
Не обижаюсь) Но я и в Киеве про половину салонов так могу сказать(
Galina5557• 21 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Подтверждаю! Речь идёт о ’Выгодно ли там покупать по соотношению цена-качество?’! Выбор там огромный, но только цены иногда кусаются,так как идет жёсткая перкупка! Зачем сразу закидать такие фразы про ’жлобсело’не разобравшись в сути вопроса?!
Катька Пушкарева• 21 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как ой у вас бюджет платья?
автор Заместитель Анонима • 21 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Как ой у вас бюджет платья?
Четкого бюджета нет. В принципе могу себе позволить и за 5-6 тыс купить, но хотелось бы лучше за 2 тысячи, а остальные на что-то более нужное потратить (туфли, прическа-макияж, маникюры-педикюры......)
Катька Пушкарева• 21 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А в салоне напрокат не хотите?
автор Заместитель Анонима • 21 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
А в салоне напрокат не хотите?
Если бы понравилось - взяла бы, не проблема. даже лучше было бы. не продавать его потом и дома не лежало бы. Тут суть в том. что своё я еще не нашла. В Киеве прокат мало где есть, в основном- продажа. Цена - космос на то что мне нравиться более-менее.
Трахтибидох• 21 мая 2013
Я из Хмельницкого.На базаре можно купить платье на любой вкус и бюджет - ну очень большой выбор,а так-же костюм.
Сразу совет,когда будете платье искать,то не особо обращайте внимания на те,что выставлены на улице для рекламы.Там обычно стоят а-ля село и баняки)))Ну такие,которых не жалко,чтоб пылью припадали.Вы заходите во внутрь каждого ларька отдельно.Приезжайте в любой день,кроме понедельника и четверга.
Катька Пушкарева• 21 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не знаю, есть ли есе тот салон, где я брала (2005 год все-таки) , но можете поехать глянуть , в районе Лукьяновки, улица Якира салон ’Интерстиль’, платья были тогда очень достойные, правда и цены как для 2005года и на прокат стояло около 5тыс.