ФФФФристайла• 25 декабря 2015
Девченочки,как постирать такой конверт???
на бирке написано 30грд.и миска)) машина зачеркнута..боюсь в машине испортить на ручной стирке или ни чего ему не будет??
Детские_Будут?• 25 декабря 2015
Стирала конверты в стиралке на мин.температуру и деликатный режим.Как новые
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2015
Я прала на програмі пухова ковдра або для об´ємних речей. Делікатним засобом на 30 гр, віджим 400. Попередньо сильно брудні місця замивала з господарським милом.