ЦыбаФу• 26 декабря 2015

Поделитесь рецептиками) ребенок 1 годик

Кому не жалко) поделитесь, пожалуйста, рецептиками) чем кормить малявку (почти годик) вкусным, полезным и интересным)
Гигиенишвили• 26 декабря 2015
У нам все просто)
Каши-гречка, рис,овсянка-каждый день разная
Макарошки мелкие раз в нед
Овощное пюре,скумбрию запеченую любит,картошку отвпрную кусочками -особенно из папиной тарелки)
Винигрет любит
Ну и в общем-тянет в рот все подряд.. И капусту куском и морковь-забираю с плачем,кусает и давится(
Дочке 1,3

Гигиенишвили• 26 декабря 2015
Для них сча все вкусно) пока не испорчен вкус и не попробовали всякую хрень.. Моя правда,раскусила,что шоколад вкусный) сперла кусочек мой черного,теперь видит и просит)
И.О. человека• 26 декабря 2015
и я послушаю, моей 1,4, фантазии уже нет) сегодня посмотрела в Абзаце про бублики с фаршем печенные в духовке, завтра попробую)
автор ЦыбаФу • 26 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
У нам все просто)
Макарошки мелкие раз в нед
Винигрет любит
Дочке 1,3
еще недавно так каши хорошо ел, а сейчас плюется( а винигрет без огурцов делаете?
автор ЦыбаФу • 26 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
хитруля)))
уже начинает понимать, что по чем)) то не будет, то головой крутит, то плюет) мне в чашку лезет, когда я чай пью)
Зоя Жорівна• 26 декабря 2015
Каши Беллакт... прекрасный вариант, когда нет времени на готовку) на всякий случай хорошо иметь)
Сам себе Петросян• 26 декабря 2015
манка.пюре картопляне.трем яблуко кожен день.рибу жарену(шука)і кусочок сільодки пробувала.огірки квашені мариновані жувала.мясо плює
Цветок Мира• 26 декабря 2015
Гречневый суп с цветной капустой
автор ЦыбаФу • 26 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ого) даже огурцы маринованые)))

автор ЦыбаФу • 26 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира
Гречневый суп с цветной капустой
капуста это вообще ппц... даже не смотрит в ту сторону