черная мамба• 26 декабря 2015
Девочки, а кто пробовал тени Golden Rose?
Да, весьма бюджетные, но очень понравилась одна палетка. На днях делала шмон своей косметике, очень немногочисленной с некоторых пор, и выбросила практически все (сроки до марта-апреля 2016г.). Хочу немножко обновить декоративный гардероб. Дорогое не куплю больше (среди выброшенного метеориты и тональник, который при курсе 8 стоил 84 у.е.), так как мое материальное положение не то что изменилось, а упало ниже плинтуса, а в бюджетных вариантах не разбираюсь, но верю, что можно найти достойною замену и среди этой категории.
Коко На Страже• 26 декабря 2015
Как бюджетный вариант хорошие.
Еще в школе ими пользовалась (15 лет назад).
И еще любила их помады.
Любавишна• 26 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
Собственно, вопрос к тем, кто знает, какого они качества?
Никакого. Тональник выбросили правильно, а сухие текстуры имеют условный срок годности, нечему там портиться.
В шоколаде• 26 декабря 2015
Можно я вам не тени посоветую? Для меня стала открытием помада Lamel (продается в Еве) Интенс Колор. Очень приятная сатиновая помада, сейчас на них как раз акция, стоят около 35 грн.
черная мамба
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ну у них запах какой-то стремный стал. Вот тот метеоритный запах ушел, осталось что-то...бабушкинское... Хранила вроде правильно.
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Из бюджетных все хвалят 5 буржуа и палетку нюд от мейбеллин.
скажите, пожалуйста, какие именно тени мейбеллин и буржуа?
черная мамба
• 26 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде
Начиталась я про эти сатинюшки ))) Но мне не понравилась она совершенно, плотная какая-то, я таким не пользуюсь. Вчера очень понравилась помада-блеск от Essence, тон Cute Nude 02 купила, прямо влюблена в нее теперь )))
Любавишна• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ не Тролль
У блоггеров отзывы хорошие.
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ошиблась, буржуа 4, средний - блестки.
класс, спасибо большое!
пошла выбирать себе
черная мамба
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
У блоггеров отзывы хорошие.
У меня вторая палетка была коричневые, еще как только они появились, но еще не продавались. В общем, добыла я их, но, увы... попробовать не получилось перед покупкой, так как покупала вслепую, а по факту оказалось очень не мое - ну ооочень блестящие ))) Хотя я думала, что там только сердцевинка с блеском и не планировала ее трогать... Благо, у меня подруга любитель таких теней, а я не могу - у меня морщины они подчеркивают жутко... даже те, которых нет и под лупой не видно... А на первую похожиъ было у меня две палетки nyx, трио кругляшей и трио прямых. Все цвета повторяют друг друга, как-то не впечатлили совершенно... (((
В GR понравилась такая палетка
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
вы считаете буржуа бюджетным вариантом????
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а сколько они сейчас стоят, Вы не знаете случайно?
черная мамба
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Буржуа больше 300 грн
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
Буржуа больше 300 грн
спасибо! Revlon дешевле стоят. Они похуже качеством, как думаете?
Апочемучка• 26 декабря 2015
Автор, из бюджетного могу посоветовать тени четвёрку от айвон. Они просто бомба! Возьмите, не пожалеете
размахер• 26 декабря 2015
когда-то в юности я ими пользовалась... нравились. помню что выискивала именно НЕ МОСКВУ - Турцию или Польшу искала. Московские сыпались очень сильно на мне и напоминали крахмал с мелом. а вот даже одинаковый номер другого производителя лежали шикарно и не скатывались. тоже периодически поглядываю, когда цвета понравятся. но есть пока чем макияжить (ТТТ)
а еще мне нравилась пудра от Флер. у меня комбикожа. с ярковыраженной Т-зоной.
Кидстаффовна• 26 декабря 2015
Для меня Голден Роуз всегда было как привет из 90-х, тогда часто пользовалась....но вот этим летом дочка привезла из Болгарии блеск для губ - это что-то !!! Мэри кей и ив роше отошли на второй план !!!! Так что, автор, вполне может оказаться , что эти тени станут Вашими любимыми )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2015
я пользуюсь такими палитрами, и ничего, нормальные, кто там видит какие на Вас бренды =) главное,чтоб он Вам шло!
черная мамба
• 27 декабря 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Не в курсе
черная мамба
• 27 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
А какую именно? Кругляши ? Эту или эту ? Как-то всегда сетевиков стороной обходила... А сейчас, смотрю, уже и в интернете продается, на том же МейкАпе даже...