Девочки,кто живет в Донецке,подскажите,пожалуйста,куда можно водить ребенка на танцы(дочка 4 года),желательно в Пролетарском районе. Спасибо
маруся мама стеши• 10 августа 2012
В этом возр , только общая хореография...
Не зарьтесь на названия, ну например бальные танцы, не раньше 5-ти, а идеально именно в 6-ть старт!
Ведите сейчас на класику, а потом увидите, как идет, тогда и буд уже возить целенаправленно!
Ответ длямаруся мама стеши
спасибо,я так хочу,для общего развития,просто замечаю,что она у меня любительница потанцевать)))
маруся мама стеши• 10 августа 2012
Ответ дляa001
Мое мнение, что с малычку к лучшему нужно приучать, поэтому срветую балет сейчас, до 6 лет, потом определитесь!
По крайней мере, вы избежите многих проблем с ортопедами)))))
На погоцать, по залу под музыку не ведите, Вам уже не полтора годика))))
А с 6-ти, только бальные танцы!
Это эстетика во всех планах....
Во первых красивое не изурод тело(народные, гимнастика, класика, к сж уродуют(()
Во вторых, лучше бальных танцев, только бальные танцы!
маруся мама стеши• 12 августа 2012
Ответ дляMarinka12
Я тоже дочу собираюсь на танцы отдать, но наслушалась от знакомых о сколиозах и передумала на бальные.
Капец Маринка))))
Это где Вы таких знакомых нашли, что такое рассказывают, обычно такие проблемы, когда ими не занимаются))))))
маруся мама стеши• 12 августа 2012
Ответ дляAnna31883
Звідки там сколіоз візьметься? Бальні в плані осанки найкращі, якраз. В мене дуже багато знайомих займалися бальними танцями, різних вікових груп. Всі підтянуті, спинки рівненькі. У дівчаток, які займаються бальними танцями фігурка просто отпад.
Согласна! и подпишусь, под каждым словом, ибо это единственное, чем можно заниматься(не проф конеш) и не иметь травм и погрешностей в фигуре и изьянов, все остальное рядом не стоит!!!