Сладкий лимончик• 26 декабря 2015
УКРПОЧТА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕВОДЫ!!!
Кто сталкивался с хамами на укрпочте? Неделю не могу получить перевод на укрпочте. Под любым предлогом тянут время чтобы не выплачивать. Неделю не могу достучатся ни по горячей линии, ни до работников почты. Сегодня просто ошарашили-данный перевод уже получен, он вообще был не на вашу фамилию...Неделю назад был на мою фамилию, сообщение пришло мне, а сегодня стал не на мою фамилию.Как и что можно доказать? Кто сталкивался с подобным? Скоро заканчивается срок, потом не смогу его получить так как продут сроки!!! Что делать ? ХЕЛП!!
Девушка Прасковья• 26 декабря 2015
а перевод точно был вам? пусть еще отправитель позвонит поругается
Артура Пирожкова• 26 декабря 2015
У меня такое было, ходила неделю: денег нет в кассе, выдать нечем. В итоге выдали, но с таким недовольством. Теперь только через Western Union.
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
точно мне, но когда его отправляли, отправили не туда. Объясняют может механически...И пришел перевод в другой город. В документах об отправке которые на руках одно, а о факту другое.
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Правильно, если не успеваете забрать, Ваши денежки остаются на укрпочте. Данную информацию опубликовано на сайте. Такая себе дополнительная статья доходов.
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
чтоб на них поругаться надо ещё слово вставить. Снимает трубку и сразу орет, даже на Добрый день не ответив
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляВ танке
пишите сюда Кому:ukrposhta@ukrposhta.ua
им что писать, что звонить - бесполезно.
Артура Пирожкова• 26 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Они мотивировали тем, что в самой кассе нет денег, люди не оплачивают коммунальные платежи и им нечем выдать мне. Так потом, когда уже выдали, дали несколько новых пачек по 5 грн.:) Я чуть не упала:))
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
клас! пришли домой с полной сумкой денег:-)
Артура Пирожкова• 26 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Это точно
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
и что делали потом? ходили в банк менять?
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
просто бесит данная контора. Такой себе рудимент из совка остался. Зачем они тратят бешеные суммы на разработку сайта, если по факту там могут обслуживаться только бабульки. Нормальный здравомыслящий человек не выдержит данного сервиса.
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
ну да ладно, выход один больше не связываться, но как забрать деньги сейчас??
Капуста Маша• 26 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
сумма очень не маленькая
Так идите и стойте до победного, можете еще из милиции с собой кого-то взять, на всякий случай. Чтоб пыл ругаться поутих!
Воздух в банке• 26 декабря 2015
Вам нужно-было каждый раз требовать бумажку с печатью , в которой указанна причина , по которой не могут выдать деньги .
Сколько еще осталось времени на получение ?
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
тут нет смысла стоять, они его сюда не переправляют. Я же писала раньше, его отправили в другой город, тут сказали написать заявление на перенаправление, я написала, когда оформляли все данные проверяли, номер, ФИО, все. Сейчас сюда не приходит. Звонила в город который как бы случайно перевели, эти орут что перевод получен там. И вообще он был на другую фамилию. В документах об отправке мой город, куда оно и должно было прийти, а деньги в другом конце Украины, и как сегодня мне сообщили уже получены!!!
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
просто они систему знают изнутри, ничего не докажешь, сделали себе подарок к НГ
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляВоздух в банке
Не могут дать такой документ. Звонила в поддержку-опять все тоже самое, все данные взяли, на рассмотрении 15 дней!!! Срок точно пройдут.
Я-ваш шанс• 26 декабря 2015
Извините,но пишете черте-что!
1 если перевод отправили не туда(по вине отправителя),то перенаправить его может только отправитель,а не Вы.
2 перевод лежит месяц на отделении ,а потом отправляется назад отправителю,никто его забрать не может!!!
3 все проблемы с переводом может решать только отправитель с чеком !может он не отправил? это и я могу придти и что-то требовать чего нет...
4 если перевод есть,но денег не дают- идете на главпочтамп к директору и все дадут(и перевод могут перенаправить туда одним тел. звонком
пысы- проблему с переводом должен решить ваш отправитель!!! звоните ему
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Извините,но пишете черте-что!
отправили не туда не по вине отправителя! У него то в документе указан мой город, а по факту деньги перевели в другой город.
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Извините,но пишете черте-что!
2 но раз уж так вышло сотрудники мне порекомендовали перенаправить сюда
Я-ваш шанс• 26 декабря 2015
отправитель с чеком подходит на центральное отделение и бац! - эта проблема решается очень быстро,если есть виновные- накажут. Вы можете только сотрясать воздух)
Я-ваш шанс• 26 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Ваша логика убивает - чтобы присвоить деньги - нужно подделать документы и украсть их фактически, и это наказуемо. Прям таки там сидят все дуры и воровки
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
это Ваш вывод, я только описываю ситуацию и прошу помощи чтобы в ней разобраться. А сотрясать воздух и кого-то обзывать это видимо Ваша цель.
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
это Вы себе так придумали наверное, да? Что бац? Ничего не бац.
Я-ваш шанс• 26 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
чтобы бацнуло,нужно решать проблему с правильной стороны
повторюсь- отправитель с чеком идет на отделение,где отправлял или сразу на центральное- там и директор и более компетентные сотрудники- можно даже немного покричать и тогда перевод быстренько обнаружат и доставят
Я-ваш шанс• 26 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ему скажут тоже что и мне-перевод получен.
вы меня не слышите- у отпр. чек- где как минимум -ФИО, и город. бланки переводов написанного его рукой тоже сохраняются,по оплаченому переводу пришлют инфу с паспортн данными человека,который получил.
но это может проделать только отправитель
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Наверное придется. Не мне одной бегать, нервы себе портить, отправил через эту шаражкину контору-пусть теперь ходит орет, доказывает, или назад их себе забирает.