Аноним-ка• 21 мая 2013

Как заставить соседа закрыть свой рот?

Девченки,постараюсь в кратце!Живу в часном секторе,вокруг два пьющих соседа которые орут на всю улицу матом,да таким отборным,что малая моя(8 лет) когда дяди отдыхают и на улицу выходить не хочет!Подходила,разговаривала толку -ноль!Выход только милиция???Как думаете?Да и то не верю,что они (милиция) захотят   связываться((((((
Ганцю в кєдах• 21 мая 2013
найдите знакомого мента (или через знакомых), угомоняцца быстро)

Лепешечка• 21 мая 2013
захотят , сначала устно, потом писать
Электричка• 21 мая 2013
муж пусть начистит хлебало
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
муж пусть начистит хлебало
+100
автор Аноним-ка • 21 мая 2013
Блин,девочки так не хочется в милицию бежать!!!Я на этой улице с детства живу,всегда дружили,а тут такое!!!!!Дядькам за 50,а ума
kalugak@ukr.net• 21 мая 2013
вообще захотят не захотят, а это их обязанности (милиции), так что пишите заяву, пусть с ними беседуют.
автор Аноним-ка • 21 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
+100
Думала мужу рассказать но боюсь,что-б на него потам заявление не написали.Наврядли он сможет вовремя остановиться!!
Ромашкинная• 21 мая 2013
включите на всю рамштайн.
Физрукая• 21 мая 2013
Ответ дляkalugak@ukr.net
100%

Xatwebsut• 21 мая 2013
Однозначно- пишите заяву участковому! Моя сестра так с соседом-алкашем разбиралась...
Нетутешня• 21 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
включите на всю рамштайн.
реально поможет, проверено на бывшем соседе-алкаше :)
автор Аноним-ка • 21 мая 2013
Ответ дляНетутешня
Так частный сектор!Два дурных,а остальные то нормальныес
Изподтишка• 21 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
включите на всю рамштайн.
Возьму на заметку!
Раиса_киев• 21 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
включите на всю рамштайн.
думаю мат усилится
Gra_Nata• 21 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
муж пусть начистит хлебало
да ну, не стоит о таких людей и руки пачкать.
Он еще и побои потом снимать побежит
Перловая Кашка• 21 мая 2013
Аналогичная ситуация!Частный сектор,сосед......Писали не только мы,а и вся улица.И не один раз на протяжении нескольких лет.Последний раз совсем недавно.Сосед этот когда пьяный может и в драку броситься,не посмотрит кто перед ним-женщина,мужчина,,,Хочу сказать,от милиции реаккция НОЛЬ!Они приходят-тот не открывает и из-за забора кричит благим матом,мол частная территория не имеете право.Даже когда бобик вызывали ситуация та же.А чтобы его взять (так сказать)никто караулить не станет под двором.
автор Аноним-ка • 21 мая 2013
Девченки,вот сужу и думаю как-то стыдно в милицию идти!Приду,а сказать то,что:спасите от соседа который матом орет.Ну приедут,ну оштрафуют на 50гр,а дальше,,,,,,,,,,,,
Анка-пулемётчица• 21 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
включите на всю рамштайн.
Да что такое Рамштайн?Вы Димми Боргера включите(только вы одним сеансом не ограничивайтесь)можете громко включить и потихоньку уйти куда то гулять или ребенка к бабушке,а себе можете бируши в аптеке купить.Через время от вас шарахаться начнут.
Анка-пулемётчица• 21 мая 2013
Или Канибал корпс.

Перловая Кашка• 21 мая 2013
Нам в милиции сказали,что совсем недавно что то там в законах поменялось и им полностью связали руки(хотя и до этого никто ничего не делал).Недавно он набросился на соседа,избил до крови-в милиции говорят максимум что ему грозит-штраф небольшой.И все!!!
Боевая• 21 мая 2013
Ответ дляXatwebsut
+100!это его работа
Ромашкинная• 21 мая 2013
так я и говорю на всю катушку включить рамштайн (это первое, что пришло в голову из репертуара). я так делаю, когда меня сверху соседи достают. в 8 утра они слушают музыку, а я иду на работу.... через часика два музыка выключается. и все потом шелковыми становятся. главное - не забыть включить таймер....
автор Аноним-ка • 21 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Так вот и я о том-же!Приду,напишу,,,,,,,,,,но наврядли,что-нибудь измениться!!Вообще не знаю,что делать
Артура Пирожкова• 21 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
муж пусть начистит хлебало
Не надо, а то еще у мужа и будут неприятности. Попробуйте через милицию. Когда-то у меня была такая ситуация. Я пришла к участковому, кладу ему 50 грн ( было это лет 8 назад) и говорю: ’Это на сигареты. Угомони соседа!’ Помогло.
inna_13• 21 мая 2013
Не в коем случаи мужа не пускать к ним.
А как другие соседи? они тоже возмущаются?
По собственному опыту скажу: ’Вызывать!!!’ При любом удобном случаи.
Написать коллективную заяву.
Анка-пулемётчица• 21 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
Попробуйте Канибал корпс,поверьте результат стабильней :)
автор Аноним-ка • 21 мая 2013
Ответ дляinna_13
Не в коем случаи мужа не пускать к ним.
Написать коллективную заяву.
Никого это не волнует кроме меня!!!!!!!!!!Хотя детей валом на улице гуляет под словесное сопровождение!
Ромашкинная• 21 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
нужно клин клином вышибать......
моя соседка меня заливала все время. говорить ей что-то было бесполезно. я сделала ремонт, она меня снова заливала. вообщем, вернувшись в очередной раз с работы, я обнаружила у себя в ванной ливень. тогда я была на 8 месяце беременности. у меня шок и все такое. но мой муж повторил один анекдот. он набрал ведро воды и пошел на верх. когда это чудище открыло двери, ей на голову вылили ведро воды. она была в шоке. но, после этого никто меня уже, почти 4 года, не заливает. и если она чего-то там случайно разливает на пол (даже ложку воды), звонит мне и переживает не течет ли что-то там у меня с потолка.
так вот, мораль басни такова: с волками жить, нужно по - волчьи выть.....
адекватные соседи вас поймут, а этих нужно проучить.....
автор Аноним-ка • 21 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Музычкой в квартирах хорошо бороться!!!В своем доме не прокатит(((((((((((
автор Аноним-ка • 21 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
нужно клин клином вышибать......
Мужу-респект Не могу себе позволить матом на всю улицу орать!!!Другие детки потом у малой о моей психической стабильность интересоваться будут