Дама с собачкой• 15 апреля 2012
Господа предприниматели, как торговля?
Я 10 лет занимаюсь детской одеждой. Все процветало . Но в этом году сезон никак не начнется. Поделитесь как у Вас торговля?
Результат:
вже голосів:
41 (44.09%)
Ужасно
24 (25.81%)
Немного хуже чем в прошлом году
11 (11.83%)
Все как обычно
10 (10.75%)
Ваш вариант
7 (7.53%)
Лучше чем было раньше
Аноним• 16 апреля 2012
Очень интересная иема, жаль, не видно результатов голосования. Было бы интересно обменяться опытами и мнениями в этом деле, особенно по торговле именно детской одеждой и игрушками. У меня вот тоже сезон очень слабо начался, все думаю, связано это с местом торговли или еще с чем. Пробую мониторить, но как-то некорректно спрашивать подробно, какая у кого торговля, какая тенденция, как по сравнению с прошлыми годами...).
Аноним• 16 апреля 2012
Я думаю, ничего страшного нет в том, что мы это тут обсудим. В конце концов, кто посчитает некорректными вопросы-ему не обязательно отвечать.
Про сезон-да, в этом году он НИКАКОЙ (( на фоне прошлых лет, в этот раз упадок просто колоссальный. ИМХО, связано все-таки со снижением покупательской способности- это раз, с обилием всевозможных СП- это два. Из СП выходит три-наш клиент стал очень избалован (особенно клиент онлайн покуплк,т.к. выбор огромный, множетсво СП и проч., где накрутка на товар минимальная, соответвенно те кто вкладывают деньги уже не могут продать свой товар с рекомендованой от производителя наценкой.
Отвечая на последний вопрос,- на фоне прошлых лет продажи можно сказать нулевые.
Позвольте Покупателю вмешаться в Ваш разговор.За последний год я и все мои знаком. мамочки не стали покупать меньше,просто лично в моей округе появилрсь 4!!! магазина с детской одеждой и обувью и продавцы там торгуются 10-25% - реально.В итоге- та же цена,что и в ин-те, только ты точно меряеш и береш свой цвет и р-р + сеть RED.
Дама с собачкой
• 16 апреля 2012
спасибо всем! Как то легче, когда понимаешь что не в тебе дело!
Дама с собачкой
• 16 апреля 2012
подскажите как в моей теме посмотреть результаты голосования!
Аноним• 16 апреля 2012
попробовала скопировать Вам голосование(хотя у меня отлично ото отбрпжпется)
но коряво получилось вставить(
Ужасно
18 (48.65%)
Немного хуже чем в прошлом году
11 (29.73%)
Все как обычно
3 (8.11%)
Лучше чем было раньше
3 (8.11%)
Ваш вариант
2 (5.41%
но коряво получилось вставить(
Ужасно
18 (48.65%)
Немного хуже чем в прошлом году
11 (29.73%)
Все как обычно
3 (8.11%)
Лучше чем было раньше
3 (8.11%)
Ваш вариант
2 (5.41%
Аноним• 16 апреля 2012
Действительно легче... Но... если так думать, то вообще делать что-либо перестанешь... а там, гляди, торговля совсем упадет.
Хотелось бы еще немного пользы от Вашей темки (я - Аноним-2 - не создатель темы))))).
Подскажите, неравнодушные покупатели, что может вас заставить пойти в конкретный магазин, а не в другие конкурентные (ну цены - это ясно...); и есть ли у нас шанс, что все же от СП-шек и интернет-покупок вы вернетесь в реальные магазины? В общем, как стать любимым реальным магазином молодых мам и мам деток постарше и подростков?
Дама с собачкой
• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо что поддержали! Мне тоже нужен совет!
Аноним• 18 апреля 2012
Простой пример, все покупаю тут- и продаю чуток)). Искала сыну сегодня кеды в продавалке, наши размеры все были заняты, нового завоза не обещали ( искала конкретную фирму). пришлось пойти на большой городской рынок- потратила 2 часа- НО....нашла ети же кеды, нужны цвет и размер, всего на 5 грн дороже. А с пересылкой 17- 18 грн Новая почта- вообще более дешевле купила, т к я постоянно на форуме- товар знаю весь, так вот очень многое видела на рынке в ту же цену, или на на 5-10 грн менше- больше. Зато все можна пощупать. Хотя реально ето не всего касается. Много на форуме можна купить удобнее и приятнее.
Дама с собачкой
• 19 апреля 2012
Спасибо за ответ, я согласна что интернет классная штука, но обувь покупать не меряя это уже слишком.
Ответ дляАноним
Добрый день! Я покупаю много детской одежды и игрушек и здесь и в маг. Есть пару маг. в которых я покупаю постоянно вещи (при том не дешевые), мне нравится хорошая консультация, дружелюбное поведение. Иногда вот обращаюсь, не знаю какой комбез на первую зиму купить ребенку, мне посоветовали, проконсультировали, осталась действительно оооочень довольна, пошла туда же за автокреслом, летней коляской и пошло поехало....
Аноним• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Заставить? Кроме цен? АССОРТИМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!! И нормальные продавцы!