Аноним_Русалка• 26 декабря 2015
Новогоднее настроение
Прям как у меня. такая депрессия накрыла. рыдаю полдня.нет в жизни счастья
Армейская• 26 декабря 2015
Почему? Что случилось?
Даже если плохо, в Новогоднюю ночь надо надо просто тзаставить себя быть радостной,веселится и в новом году все поправится и наладится.Проверила на себе) Удачи!
Безникая• 26 декабря 2015
у меня такое же, даже ёлки не будет в этом году и писать пожелания не буду, ничего не буду
Та никада в жизни• 26 декабря 2015
А у меня новогоднее.Вчера у дочки утренник был в садике с дедом морозом,снегурочкой и всем остальным-очень настроил на новогоднее настроение.Во вторник будем ставить нашу красавицу 2-метровую.Уже по магазинам с понедельника поеду.Ждем в гости куму с семьей,наших родителей.В 2 ночи детей с родителями,а сами по знакомым пойдем.так что все в предвкушении у меня в доме.А 2 января к сестре на день рождение поедим.

Однозначно• 26 декабря 2015
Я вчера нарядила елку,стало немного веселее,хотя у самой проблем хватает,Не унывайте,пусть вам будет счастье