Люблю порядок• 26 декабря 2015
А вы как думаете?
Вчера в одной теме одна советчица написала что татуаж это ужасно.Вот собственно,несколько вопросов.
Татуаж ,даже идеально сделанный-это ужасно?
У вас есть татуаж?
И -востребованная ли специальность мастера татуажа? Спрашиваю потому,что посмотрела сколько стоит обучение и мягко говоря,удивилась.
У вас есть татуаж?
Результат:
вже голосів:
19 (41.3%)
Даже самый идеальный татуаж считаю сказочным жлобством
11 (23.91%)
Никогда не делала,но хочу
7 (15.22%)
Делаю татуаж постоянно
6 (13.04%)
Свой вариант в коментах
2 (4.35%)
Никогда не делала,но планирую
1 (2.17%)
Один раз сделала-не понравилось,больше не буду
0 (0%)
Рискнула и сделала-меня изуродовали
Ненька наша• 26 декабря 2015
для меня татуаж это ужасно, это как рабов клеймили и зеков, мое мнение имхо
Рыжая бестия• 26 декабря 2015
Сделала один раз стрелки и довольна очень! Тоже самое что я каждый день рисовала карандашом , только не размазывается и смывать не надо) делала бы ещё , но некуда) брови и губы у меня ня свои красивые и яркие)
Аноним Советчик• 26 декабря 2015
Татуаж- это услуга для большого любителя, как стразы, рюшки и розАвинькАе. Последствия самые печальные, т.к. избавится от этой красоты без ожегов и прочих проблем невозможно.
Царевна в уггах• 26 декабря 2015
не делала, потому что боюсь боли. Но стрелки аккуратные неяркие на веках и губы сделала бы. Моя подруга сделала себе у отличного мастера - вышло прекрасно, не броско и элегантно, просто подчеркнуло ее черты. Татуаж бровей не понимала, пока не поговорила на эту тему со своим бровистом)). Она сказала, что бывают случаи, когда брови почти не растут или растут кустами, с проплешинами, или в разные стороны. Тогда татуаж - это выход.
Швабристка• 26 декабря 2015
у меня межресничный татуаж,довольна
губы одно время делала татуаж
теперь делаю геалуронкой
жлобством будет любая непрофессиональная работа, а если вы делаете у хорошего мастера - то скорее всего результатом останетесь довольлны
губы одно время делала татуаж
теперь делаю геалуронкой
Наизнанку• 26 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
возможно.. мне делали брови лет 6 назад, сделали гикарно. но спустя года и следа не осталось...
Болтушка Му• 26 декабря 2015
у меня шикарные брови, даже пара ъороших подруги не поняли что я с бровями с татуажем ,а сестра, которая грозилась со мной перестать разговаривать сказала, что это - таки ДА! буду делать еще - свои брови не отрастают
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2015
Кто пишет, что ужасно, просто нормального татуажа никогда не видели в своём колхозе
Люблю порядок
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня розово персиковый без растушёвки
Красивенько
Люблю порядок
• 26 декабря 2015
А есть здесь мастера татуажа?
Он же разный бывает.Может кто подскажет какой сейчас делают чтоб потом брови не синие))))
Люблю порядок
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я в Киеве.Вчера стояла на НП и наблюдала даму с губами до носа,бровями -мой кошмарный сон,нарощенными ресницами с которых отпадала тушь,в очень дорогой одежде и драгоценностях.,с ногтями-лопатами с картинками в стиле Эд Харди.Одежда хоть и дорогая ,но лет в 45 просто смешно смотрятся лосины с золотой надписью на ж.... Вот и подумала-у нее татуаж и накачанные губы.Ну неужели она себя в зеркале не видит?