Безникая• 26 декабря 2015
Всем любителей нарисовать себе новые модные брови. А вот в Европе....
Журнал Вог, законодатель моды во всеми мире уже много десятилетий. Видео буквально со вчерашней датой.
Заголовок "Как сделать точеные скулы как у Кейт Мосс". На видео обычный мастер-класс как правильно наносить румяна и корректоры.
Но я обратила внимание на другое - мастер-класс показывает звездный американский визажист из Голливуда, девушка с очень влиятельным и большим именем в мире моды.
Посмотрите на ее брови. У нас бы такую девушку на Советчице, да и просто среди подружек в реальной жизни, заклевали бы советами, что НУЖНО СДЕЛАТЬ БРОВИ.
А она просто естественная, и красивая!!! Это то, что я пытаюсь донести в комментариях на тему бровей здесь на советчице, когда показывают очередной татуаж или боевую раскраску.
Нигде в цивилизованных странах нет такой моды на неестественный макияж, как у нас. Клоны, куклы, муклы, утиные истории и прочие а-ля порнозвезды. А можно просто быть собой и при этом ухаживать за своей Настоящей Красотой, а не нарисованной, как у сотен тысяч других в нашей (подчеркну, только в нашей) стране.
не знаю, получится ли вставить видео
вот ссылка на страницу, где можно посмотреть
не знаю, получится ли вставить видео
Безникая
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Новая тенденция или прикол?
на этих фото явно прикол )))
разве только для прикола кто-то будет делать, но вряд ли станет эпидемией, как брови Брежнева
Печенюшка• 26 декабря 2015
Это мода продуктована фото с .7 км и барабашово-там все так называемые модели с губищами и бровищами, а еще черные волосы и челкой лопата.Есть другая более интеллигентная и не менее самостоятельная реальность и там такой моды нет!
Точная копия плова• 26 декабря 2015
Согласна с вами автор, от этих татуажных бровей а палец шириной и наколотых губ уже воротит
Безникая
• 26 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
ладно б еще лица от этого красивее становились, но ведь как раз наоборот
Печенюшка• 26 декабря 2015
Ответ дляБезникая
мой муж увидел буквально вчера возле ТЦ девушку с туажными толсющими бровями, говорит- А что это с ней?))) А чего у нее такие брови?)) Я говорю-то ты не в теме, для моды с перехода, это сейчас самый тренд))
муха в кедах• 26 декабря 2015
у визажиста нормальные брови для ее типажа.
если такие брови взять и применить к брюнетке - это будет печалька невероятная и ощущение болезненного лица.
нужно ведь смотреть по тому какой типаж, а не так, что отдельно брови живут своей жизнью, отдельно - губы, глаза, и т.д.
с умом нужно макияжиться.
Безникая
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
но судя по темам в советчице и по лицам на улице - у нас большинство 7километр за икону стиля принимает.
Безникая
• 26 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
с умом нужно макияжиться.
т.е. блондинке не нужно, а брюнетке татуаж обязателен?
Шкура Шуры• 26 декабря 2015
видела несколько очень красивых девушек с такими дикими бровями... а они себя чувствовали королевами, а реально выглядели дико как-то.
Точная копия плова• 26 декабря 2015
Недавно видела фото своей знакомой - она вдобавок к татуажным бровям увеличила губы и скулы - в первый момент я реально испугалась - настолько ужасно все это смотрелось. Не понимаю этого...особенно на молоденьких девушках 16-17 лет.
муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ дляБезникая
При чем тут татуаж?
Вы кажется обсуждаете ВСЕ брови, а не только татуированные.
И татуаж татуажу рознь - есть очень естественные варианты, а есть кошмар синенький.
Для некоторых типажей хорошо, когда брови яркие.
Засомневаю• 26 декабря 2015
Яркий макияж - это наш металитет, традиция в конце-то концов. Наших девушек и любят во всем мире за макияж, а не своих соотечественниц с естественными бровями))). Почему мы должны ровнятся на всех кого только можно? Это наше! Наши женщины даже мусор выносят с макияжем! Мне нравится). Я нехочу видеть на улицах естественных безликих красавиц с небритыми подмышками!
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
При чем тут татуаж?
я с вами полностью согласна,я темненькая и брови у меня норм,но не хватало яркости-я сделала татуаж ’амбре’ полутень,от светлого к темному,прошло только две недели,а уже очень красиво,у меня изменилось лицо,реально помолодела
Безникая
• 26 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
При чем тут татуаж?
Для любых типажей хорошо их природная естественность, а не кукольные лица-клоны, которые сейчас навязали в каноны якобы красоты. Вот только если посмотреть внимательно, такие страдают только наши девушки, которые во все времена считались законодательницами вульгарной моды. К сожалению. Поэтому нас и заграницей легко отличить только по внешнему виду - украинку видно издалека. Не всех это касается, конечно, но наших модниц уж точно.
Безникая
• 26 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А ее рыжие скулы вас не смутили?
тема о бровях
Из Хацапетовки• 26 декабря 2015
Ответ дляБезникая
тема о бровях
Ну давайте поговорим о рыжих скулах
Фенте Фря• 26 декабря 2015
Автор, я с вами!)
.
Как вижу нарисованные брови, меня передергивает. Не понимаю, как этот ужас может нравится
Вообще, губы-уточки, яркие брови, сиси-силикон и т.д.- все как на одно лицо, такое чувство, что очередная кукла с конвейера сошла.
. Как вижу нарисованные брови, меня передергивает. Не понимаю, как этот ужас может нравится
Безникая
• 26 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну давайте поговорим о рыжих скулах
Когда у нас будут сотни тысяч клонов с рыжими скулами, тогда будет о чем разговаривать, а так пока я вижу только этот ролик с рыжими скулами, а в реальной жизни девушек с бровями и губищами.
муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ дляБезникая
Природная естественность может быть ужасной. Кривые зубы, отвратительная кожа, редкие волосы. Давайте будем так ходить и ничего не исправлять, да?
Вы заграницей значит не были, если считаете, что только у нас девушки тщательно следят за собою.
А съездили бы в страны Южной Америки очень удивились бы. Там к 20-ти годам барышни переделаны напрочь. Сами родители дарят дочерям деньги на пластику.
Из Хацапетовки• 26 декабря 2015
Ответ дляБезникая
значит мы живем в разных регионах страны. у нас все идет комплЭктом (губы, брови, рыжие щеки)
муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А где делали? И сколько стоит?
Я крашу брови тенями - тоже брюнетка и без бровей напоминаю себе Мерлина Менсона ))
Безникая
• 26 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
Я даже в теме подчеркнула про моду в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, а то давайте себя еще и с африканскими странами сравнивать, там как раз пирсинг любят и тонели, у нас тоже есть такие любительницы.
Речь идет не об отвратительной коже и зубах, а вполне нормальных бровях - посмотрите на того же визажиста, у нее точеные брови? Разные у нее брови, непрорисованные, естественные, но она от этого не менее красивая.
А я с косою• 26 декабря 2015
Очень красивая женщина на видео.Шикарные глаза и губы.Нежная, с глубоким взглядом.
Тамбовский мел• 26 декабря 2015
Ответ дляБезникая
Как вы задрали со своими цивилизованными странами! Прямо только одна Эвропа ваша и СШа цивилизованные, а все остальные - дикари и вообще не люди, так, что ли? Кто вообще сказал, что на них нужно равняться?
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
А где делали? И сколько стоит?
всегда подкрашивала брови тенями,но результат ненадолго. И я решилась на татуаж,но только с условием максимальной естественности-я мастеру вынесла мозг и она индивидуально мне подобрала метод ’амбре’,я не хотела резких углов и переходов. я живу в Херсонской области,1200 вместе с коррекциией,я бы вам показала,как это выглядит,но заклюют,настроение не хочу портить
Безникая
• 26 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
так я о том и написала, что не нужно ни на кого равняться, а оставаться естественными - в этом наша красота и индивидуальность, а цивилизованные страны уже это давно поняли, в отличии от нас.