Безникая• 26 декабря 2015
Всем любителей нарисовать себе новые модные брови. А вот в Европе....
Журнал Вог, законодатель моды во всеми мире уже много десятилетий. Видео буквально со вчерашней датой.
Заголовок "Как сделать точеные скулы как у Кейт Мосс". На видео обычный мастер-класс как правильно наносить румяна и корректоры.
Но я обратила внимание на другое - мастер-класс показывает звездный американский визажист из Голливуда, девушка с очень влиятельным и большим именем в мире моды.
Посмотрите на ее брови. У нас бы такую девушку на Советчице, да и просто среди подружек в реальной жизни, заклевали бы советами, что НУЖНО СДЕЛАТЬ БРОВИ.
А она просто естественная, и красивая!!! Это то, что я пытаюсь донести в комментариях на тему бровей здесь на советчице, когда показывают очередной татуаж или боевую раскраску.
Нигде в цивилизованных странах нет такой моды на неестественный макияж, как у нас. Клоны, куклы, муклы, утиные истории и прочие а-ля порнозвезды. А можно просто быть собой и при этом ухаживать за своей Настоящей Красотой, а не нарисованной, как у сотен тысяч других в нашей (подчеркну, только в нашей) стране.
не знаю, получится ли вставить видео
вот ссылка на страницу, где можно посмотреть
не знаю, получится ли вставить видео
Пишущаяся• 26 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
у визажиста нормальные брови для ее типажа.
если такие брови взять и применить к брюнетке - это будет печалька невероятная и ощущение болезненного лица.
нужно ведь смотреть по тому какой типаж, а не так, что отдельно брови живут своей жизнью, отдельно - губы, глаза, и т.д.
с умом нужно макияжиться.
Дюймовочка• 26 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Возьмем страну ближнего зарубежья - Польшу. Сколько не высматривала на улицах, так и не увидела ни одной женщины (а у нас так любят одеваться именно барышни за 30) на каблучищах и в мини юбке. И так в большинстве стран. То же и с татуажами и нарощенными ресницами. Не делают там этого. Может только совсем молоденькие до 20 и то единицы
У нас сейчас такая же тенденция. Я вообще практически не вижу на улице женщин на каблуках.
Пишущаяся• 26 декабря 2015
На видео одно смутило, почему не заколоть волосы, она бедная так мучается: то отодвинет, то нагнется, то извернется
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2015
Ответ для77kate
Видно издалека желание утвердить свое мнение как правильное. Теперь уже людей делят на виды по бровям
мое мнение таково, что в этих самых странах люди делают со своей внешностью что хотят, это считается их личным делом, никому в голову не приходит сравнивать и приравнивать. Хотите ходить как мышка? Пожалуйста! Хотите ходить как вечером в ресторане? Тоже пожалуйста
можете посмотреть видео Кардашиан, есть еще Коко, блондиночка такая с губами, грудями и прочими прелестями. Если их показывают по телеку, значит, достаточное количество человек их смотрит. Некоторые, наверное, мечтают стать ’как они’, но пока моды такой не вижу
И не считались наши женщины законодательницами никакой моды. За Европу не скажу, но в штатах будет удачей, если слово Украина или Беларусь вообще будет знакомо собеседнику. И то, как бывшая страна СССР. Никто не выделяет беларусочек или украиночек, это все russians. Говоришь по-русски? Ты russian. Мне и болгаров представляли как русскоговорящих, все одно. Законодателями мод тут являются дизайнеры, а не народы
Так что, если хотите совсем уж по-модному, сделайте свой выбор и не обращайте внимание на других. Пусть они делают что хотят. Это их брови
приятно было вас читать
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
Из Киева просто нужно выехать в обл или райцентр
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
зачем вы высматриваете?! А по теме-это личное дело каждой женщины-ходить в каблуках или валенках,делать макияж или не делать.По поводу молодых европейских девушек,у моей подруги сестра учиться в Мюнхенском универе,и я видела немецкую молодежь-ирокезы красочные,такие наряды,что наши девочки,просто скромницы,по-сравнению
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Люблю рассматривать людей на улицах. Хобби такое.
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ааааааааа,я так и знала,вы модный критик?
ПушАпница• 26 декабря 2015
Ответ дляБезникая
Для любых типажей хорошо их природная естественность, а не кукольные лица-клоны, которые сейчас навязали в каноны якобы красоты. Вот только если посмотреть внимательно, такие страдают только наши девушки, которые во все времена считались законодательницами вульгарной моды. К сожалению. Поэтому нас и заграницей легко отличить только по внешнему виду - украинку видно издалека. Не всех это касается, конечно, но наших модниц уж точно.
наших еще видно по леопардовым лосинам и шпилькам в полдень

муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне вот интересно-вы реально не понимаете о чем речь или притворяетесь ?
Аналогичный вопрос.
Тема называется ’Всем любителей нарисовать себе новые модные брови’.
Автор вроде как за естественность (интересно, тушь и тоналку тоже в мусор?). И речь идет совсем не о ’муклах’. А вообще о женщинах, которые ’рисуют себе модные брови’.
муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ дляlady82
вы наивная,вы думаете от искуственных не уходят.Если вы в постели бомба,на кухне супер повар,но просто ухоженная, то от вас муж не уйдет,а многие считают,что губы надули и все....)))?
от всяких уходят. но женщина, которая следит за собою как правило не остается долго одинокой.
а вообще - для мужчины внешность женщины очень важна.
муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ длядЫнька
Быть ухоженной и разрисованной-это очень большая разница. Можно ходить к косметологу, делать разл.процедуры, не обязательно накачивать при этом губы и набивать брови. Это быдло-красота. Так делают те женщины, которые думают, что они будут выглядеть бАгато, на самом деле перекачанные губы вместе с жутким татуажем бровей/губ, да еще и сисько-импланты-это мечта быдло-мужика. Богатые мужчины не выбирают себе таких.
А я собственно о том же говорю.
Можно быть ухоженной и при этом пользоваться услугами косметолога и даже делать инъекции, но все это будет выглядеть красиво. Просто во всем нужна мера и вкус.
Опять же - сделанная грудь тоже может быть очень аккуратной и выглядеть естественно.
А богатые мужчины выбирают себе очень разных женщин.