Безникая• 26 декабря 2015
Всем любителей нарисовать себе новые модные брови. А вот в Европе....
Журнал Вог, законодатель моды во всеми мире уже много десятилетий. Видео буквально со вчерашней датой.
Заголовок "Как сделать точеные скулы как у Кейт Мосс". На видео обычный мастер-класс как правильно наносить румяна и корректоры.
Но я обратила внимание на другое - мастер-класс показывает звездный американский визажист из Голливуда, девушка с очень влиятельным и большим именем в мире моды.
Посмотрите на ее брови. У нас бы такую девушку на Советчице, да и просто среди подружек в реальной жизни, заклевали бы советами, что НУЖНО СДЕЛАТЬ БРОВИ.
А она просто естественная, и красивая!!! Это то, что я пытаюсь донести в комментариях на тему бровей здесь на советчице, когда показывают очередной татуаж или боевую раскраску.
Нигде в цивилизованных странах нет такой моды на неестественный макияж, как у нас. Клоны, куклы, муклы, утиные истории и прочие а-ля порнозвезды. А можно просто быть собой и при этом ухаживать за своей Настоящей Красотой, а не нарисованной, как у сотен тысяч других в нашей (подчеркну, только в нашей) стране.
не знаю, получится ли вставить видео
вот ссылка на страницу, где можно посмотреть
не знаю, получится ли вставить видео
Тамбовский мел• 26 декабря 2015
Ответ дляБезникая
так я о том и написала, что не нужно ни на кого равняться, а оставаться естественными - в этом наша красота и индивидуальность, а цивилизованные страны уже это давно поняли, в отличии от нас.
вам выше уже писали, что таков наш менталитет, при чем здесь Европа к нам вообще???
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2015
Наших девушек любят во всем мире? С наших девушек ржут во всем мире! Один иностранец шутил, что безошибочно определяет украинок в толпе - если на шпильках и разрисованная, значит украинка.
Тамбовский мел• 26 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не смешите, пожалуйста, иностранцы не различают русских и украинок, а многие даже и не знает о существовании такой нации, как украинцы, скорее, он бы сказал ’русские’.
Копирайторша• 26 декабря 2015
я сегодня видела девочку с вот такой красотой.
зато тогда это было модно
Не гоню• 26 декабря 2015
Ответ дляКопирайторша
зато тогда это было модно
блин аж мурахи пробежали

А я с косою• 26 декабря 2015
Ответ дляБезникая
К нам еще осознание не скоро придет.Это как комплекс-неуверенность в себе,все нужно менять,перекроить,перекрасить,переделать.Непринятие себя такой, какая есть.
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
зато их ’красавицы’ в зачуханных кедах и с немытой головой,печалька,а когда приезжают сюда к нам то слюни до колен текут
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
вы меня извините,что я вклиниваюсь в разговор,судя по-всему вы психолог-ставите диагнозы
лично я,как писала выше-сделала татуаж,я неуверенно-закомплексованная?
Безникая
• 26 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Слюни до колен и на порноактрис могут течь, но это не значит,что их любят
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
Вот прям все-все не различают? Те, с кем я общаюсь, прекрасно видят разницу
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а горжусь большинством наших женщин-которые прекрасно выглядят,совершенствуются,и красавицы и умницы
у меня подруги живут в многих уголках нашей планеты-и везде восхищение нашими женщинами,а ваш знакомый иностранец ’бракованный’,извините
Тамбовский мел• 26 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И в чем же она проявляется?
дЫнька• 26 декабря 2015
Автор, поддерживаю полностью. Сейчас отдыхаю очень далеко и в очень дорогом месте. Люди только богатые со всего мира. Никого нет с накачанными губищами, бровищами, сисяндрами/жопяндрами. Только в Украине( и в раше) так любят этот дак стайл, татуаж бровей, нарощенные ресницы/ногти/жопы. Реально люди миллионеры и нет ничего этого. Максимум гель-лак и то у немногих.
Кондуктор маршрутки• 26 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Яркий макияж - это наш металитет, традиция в конце-то концов. Наших девушек и любят во всем мире за макияж, а не своих соотечественниц с естественными бровями))). Почему мы должны ровнятся на всех кого только можно? Это наше! Наши женщины даже мусор выносят с макияжем! Мне нравится). Я нехочу видеть на улицах естественных безликих красавиц с небритыми подмышками!
девушка без макияжа у вас ассоциируется с небритыми подмышками??!!! Класс!!!!
Бармалеина• 26 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
где эти девушки на шпильках? На улице все в джинсах и пуховиках, летом в шлепках или сандалиях . Где вы их видите?
Хлопаю ресницами• 26 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
Природная естественность может быть ужасной. Кривые зубы, отвратительная кожа, редкие волосы. Давайте будем так ходить и ничего не исправлять, да?
Вы заграницей значит не были, если считаете, что только у нас девушки тщательно следят за собою.
А съездили бы в страны Южной Америки очень удивились бы. Там к 20-ти годам барышни переделаны напрочь. Сами родители дарят дочерям деньги на пластику.
Что общего между ’следить за собой’ и утиными губами и жуткими бровями ? Может лучше заниматься спортом, следить за питанием, ухаживать за кожей, волосами и зубами ? У нас с вами явно разное понятие’следить за собой’...
Бармалеина• 26 декабря 2015
Ответ длядЫнька
А если свои губы полные и брови густые, грудь тройка и попа орех? Паранджу одеть?
дЫнька• 26 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
К сожалению, это правда
Хлопаю ресницами• 26 декабря 2015
Ответ длядЫнька
100%. Зато наши дуры берут кредит, чтобы сделать себе губища и сиськи...
муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ дляБезникая
Я даже в теме подчеркнула про моду в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, а то давайте себя еще и с африканскими странами сравнивать, там как раз пирсинг любят и тонели, у нас тоже есть такие любительницы.
Речь идет не об отвратительной коже и зубах, а вполне нормальных бровях - посмотрите на того же визажиста, у нее точеные брови? Разные у нее брови, непрорисованные, естественные, но она от этого не менее красивая.
Автор, вы жжоте - когда пишите о цивилизованных странах, то просто не забывайте, что в Бразилии ВВП на душу населения 11,8 тыс уе
Нормальные брови - для всех это поняие разное. Для этой блондинки такие брови нормальные, для меня такие брови будут убийственными. Вот и все, что я хочу сказать.
Нельзя всех мерять под одну кальку. Кому-то показаны именно широкие, яркие брови - девушка с такими бровями выглядит гораздо красивее. Для других девушек яркие брови противопоказаны, потому что они просто не подходят им по типажу. Чего не понятного?
ШапкаУшанка• 26 декабря 2015
Ответ дляБармалеина
Когда все свое - это прекрасно и отличается от искуственного)
муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Общего то, что если девушка следит за собою, то она следит не только за кожей или руками, но и в целом за всем образом. И если девушке лучше, когда у нее яркие брови, то не вижу причин, чтобы не воспользоваться косметическими методами и не добавить себе красоты.
Хлопаю ресницами• 26 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
Мда, какая красота ? Нарисованные фломастером брови и губы- утки ? Все с вами понятно
Непостоянная постоянность• 26 декабря 2015
у меня естественные густые брови, как у Водяновой. Делаю небольшую коррекцию, но радикально не меняю форму. Каждый мастер у которого делаю стрижку сразу предлагает мне срочно что-то делать с бровями, прям как в фильме ’Служебный роман’
При этом сами ’мастерицы’ с выщипанными, нарисованными, татуажными вариантами. Я всегда отшучиваюсь и отказываюсь, вот в этом мода на меня влияния не имеет, что дала мне природа, то и с гордостью буду ’носить’
муха в кедах• 26 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Губы могут быть не утками, а брови рисуют не всегда фломастером.
Мне жаль женщин, которые отрицают возможности современной косметологии и медицины. Именно они потом причитают здесь о мужьях, которые ушли на лево.
Твоя подруга• 26 декабря 2015
Так была тема,про помаду которая подчеркнет красоту ваших бровей.или карандаши,тени,помада для бровей-это тоже дурной тон???
Хлопаю ресницами• 26 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
Мне вот интересно-вы реально не понимаете о чем речь или притворяетесь ?