Vidrochka• 26 декабря 2015

А у Вас пропадали оформленные заказы?

я точно знаю, что заказывала с диснея пижамки и ночнушки, когда были хорошие скидки. Есть 4-5 посредников. через которых выкупаю с ин сайтов. поэтому через кого именно заказывала не помню.. бывает что у кого то и разово заказываю.и помню, что должна была успеть получить к Новому году, их нет и нет, вот и думаю, сяду разберусь со своими заказами и заодно спрошу на каком этапе посылочка.... кинулась искать, и не могу найти своего заказа((( как будто и не было его... даже точно помню, что оплачивала, потому что мне возвращали долг и я сразу какую-то сумму перечислила за этот заказ.. а теперь как сквозь землю провалился...
dar1988• 26 декабря 2015
может в папку какую-то его переместили,у меня такое бывает,ищу потом по всем папкам

lena_sheyko• 26 декабря 2015
а в архиве смотрели?
Mama Sofii• 26 декабря 2015
если в бандлере, то посредник может бесследно удалить только заказы со статусом ’отклонен’
автор НасяВася • 26 декабря 2015
Ответ дляMama Sofii

нет, точно знаю, что не в бандлере ,не люблю бандлер, у меня всего 2 заказа в нем... кстати у Вас..)))
Mama Sofii• 26 декабря 2015
Ответ дляvidrochka

))
77kate• 26 декабря 2015
Ответ дляvidrochka

скажите, а как вы делаете все заказы? Через кнопку заказать? Перепиской? Как оплачиваете? Смотрите все оплаты, ищите нужную, если делали. Можете написать всем своим посредникам с описанием ситуации, может, они сами вас ждут с этой пижамкой.

Может, вам бандлер все-таки полюбить? У вас бы таких вопросов не было
Mama Sofii• 26 декабря 2015
Ответ для77kate

+ 1, все четко и прозоро- курс списания, баланс, история
автор НасяВася • 26 декабря 2015
Ответ для77kate

через кнопку заказать. делаю заказы. выписку то я найду, но реально каждый день десятки платежей, по своим делам, еще и по муж зачастую просит что-то оплатить с карты. и даты не помню.. помню, что были большие скидки на диснее.. скорее всего вторая половина ноября, первые числа декабря...
77kate• 27 декабря 2015
Ответ дляvidrochka

Может, вы перепутали с другим заказом? Если много платежей. Через заказать только один заказ делала, все через бандлер. Там есть все заказы, можно сортировать по клиентам. И все оплаты помечены. У меня есть вкладки ’в обработке’, ’на отправку’, ’отправлено’. Заказы кочуют из одной вкладки в другую. Может, у вас тоже так?