ГейСюда• 26 декабря 2015
Подарили пробник к покупке )) Распознать помогите)
Девочки, покупала у девочки по чуть-чуть ниши, это не распив, а ее личные.
Она мне положила пробник Белая вода IVNX что это за зверь? Запах вообще неуловим, такой женственный)
ГейСюда
• 26 декабря 2015
Ответ дляПищалка
а личные парфюмы не могут идти на распив?
Нет это ее парфюмы, она брала на распиве и продает то, что не подошло)
Пищалка• 26 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
Видимо Вы не понимаете что свои парфюмы многие пускают в распивы, кроме того, что могут продать как неполный флакон