Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2015

Девочки, кто сегодня был в кпи на фиксиках? Вам понравилось?

kralina• 26 декабря 2015
Мы были с дочкой ( ей 3,10)
Понравилось. Хороший зал, тепло, много места.
Представление не затянуто. Но многие детки поменьше испугались Вируса))))
Можно сфотографироваться бесплатно с Симкой, Вертой и т д
kralina• 26 декабря 2015
Ой, извините, одно фото перевернулось((
автор Зам. зав. Анонима • 26 декабря 2015
Ответ дляkralina
Ой, извините, одно фото перевернулось((
спасибо
kralina• 26 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо

Пожалуйста! Удачно сходить )
Регионщица• 26 декабря 2015
Ответ дляkralina
Мы были с дочкой ( ей 3,10)
Немного затянули начало, мин на 20. И да мы ушли, тк было страшно дядки вируса. сыну. 3,3 года. Весело, несложный сюжет, постоянно фиксипелки. Зал хороший, думаю можно не боятся и брать подешевли и дальше места. У нас 4 ряд был, громко.
ГендиреХтор• 26 декабря 2015
Мы тоже были, малышу понравилось, только немного громко и яркий свет иногда бил по глазам. Были аж амфитеатре на 4 ряду (билеты по 150 грн) - все прекрасно видно и слышно. Зал удобный, небольшой, теплый - были в одной рубашке)
Лучше берите места ближе к центру. Да и на балконе можно было все чудесно посмотреть - он был практически пустой) бегать и прыгать удобно))
Незнакомлюся• 26 декабря 2015
А где можно билеты купить, не подскажите случайно? Спасибо
автор Зам. зав. Анонима • 27 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
только в инете.
ГендиреХтор• 27 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
http://vilnakasa.com.ua/fs_a2_ny_kiev.html
вот тут покупали, через приват + 3 грн за каждый билет.
можно купить перед представлением в кассе дк кпи.