Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2015
УРА!!!!!!!!
Костя победил. ура ура ура. можете фукать.
Люда Людоедова• 26 декабря 2015
А кто знает, что у него с глазами? Я просто не смотрю икс фактор, а сейчас включила, он симпотный, но что с глазами?
Нарисовалось• 26 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
линза, неужели непонятно?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
на кастинг пришел с одним черным глазом.
Люда Людоедова• 26 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
линза, неужели непонятно?
Нет, не понятно! Знаю женщину с разным цветом глаз, вот и подумала может он от природы такой уникальный.
На-перекуре• 26 декабря 2015
Это сезон Х-Фактора никакущий вообще!
Смотреть можно было только на Білу вежу) И то, только потому,что там симпатичный фронтмен)
Думы мои думы• 26 декабря 2015
стб с каждым годом Все хуже и хуже- бедненько все как то, раньше шикарные постановки были, а сейчас ужас , причем все передачи, уже перешли в категорию - поля чудес
Просто Мария• 26 декабря 2015
Странный вид у парня....
Радует только, что в 18 лет не страдает фигней.