Айболитная• 27 декабря 2015
квест в Make-up
Кто проходит квест в Make-up,блин уже 2-ой час ищу средство для кудрей((спать охота...утром к малышу вставать,может кто добрый подскажет?
Головная• 27 декабря 2015
гм, так там и активатор скульптурных завитков и активатор завитков и биозавивка живой локон
Айболитная
• 27 декабря 2015
Ответ дляГоловная
Cпасибо,но не оно(((
Вот на него подсказка:Башня Трампа, расположенная на Пятой авеню в Нью-Йорке — не просто один из наиболее роскошных небоскребов города. Ее, в качестве свадебного подарка, презентовал своей жене известный бизнесмен и строительный магнат Дональд Трамп, подойдя к известной американской традиции со свойственным ему размахом. Чем же так покорила Трампа женщина, о которой он так страстно мечтал? Возможно, своими шикарными волосами?
Чтобы пройти очередной шаг нашего квеста, найдите средство по уходу за локонами, оформленное в яркую и стильную упаковку, дизайн которой воплощает энергию и движение любимого многими города-миллионника.
Айболитная
• 27 декабря 2015
и обязательно должна быть подсказка под эти средством на следущее...
Айболитная
• 27 декабря 2015
Ответ дляГоловная
пересмотрела...нету(
Айболитная
• 27 декабря 2015
Ответ дляХалва
Оооооо,спасибо тебе огромноееее,добрый человек!!
Головная• 27 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
Cпасибо,но не оно(((
ах,хитрецы какие)))))))))
Айболитная
• 27 декабря 2015
Ответ дляГоловная
ах,хитрецы какие)))))))))
да-да,в в этом средстве ни слова о локонах((
Головная• 27 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
локоны,кудри,пряди,грива волос - она намеренно вас сбили)
Чёрти Шо• 27 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
Мда.... а я собиралась ложиться((( Зачем я это прочитала???!!
Пошла читать)))