Самоучка• 27 декабря 2015
Девки девки....айайай
Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться: Завел двигатель, погазовал минуты три, выключил зажигание и сказал: - Приехали! Первая поблагодарила и выползла из машины. Вторая расчиталась. Третья, как треснет таксисту подзатыльник. Таксист решил, что прикол поняли и сдерживая смех спросил: - За что? - Что-б больше так не гонял! Ты нас чуть не убил!! Придурок!!!
Ширли-Мырли• 27 декабря 2015
А если бы к нему сели 3 пьяных мужика, то он бы ’братиков’ довез с комфортом и без шуток, потому, что девки-дуры набухались, в пацанчики- отдыхали и их надо уважить.
Самоучка
• 27 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Это анекдот? Или случай из жизни?
вычитала в анекдотах) но они ж берутся из жизненных ситуаций
Лень гуглить• 27 декабря 2015
Не в тему,но зять осенью вёз 5!!! полицейских,новые которые. Влезли к нему в такси,сказали не дрейфить и везти. Останавливался несколько раз,они блевали..потом один открыл окно и вылез на ходу,у него снесло бейсболку.Пошёл искать и пропал. Остальные поехали дальше.....занавес.Киев.
Самоучка
• 27 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
ниче в нашей стране не меняется