12 галюцинаций• 27 декабря 2015

Может кому-то нужно?Отдам мультиварку.

Купили квартиру с ремонтом и мебелью.Хозяева оставили некоторые личные вещи, так как выезжая за границу взять не могли.
И вот навожу порядки и нашла в тумбочках мультю.Рабочая.Но грязная и поцарапанная внутри .Желания чистить-НЕТ.
Может кому надо?
И сахарница как на последнем фото.Тоже не нужная.Отдам.
автор 12 галюцинаций • 27 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
может замена чаши стоить дороже мульти

Я никого не заставляю брать.Просто предложила.
дЫнька• 27 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций

Вы с ума сошли?Или прочитали название темы и только просмотрели фото?
Это не мое.Купили квартиру с ремонтом, мебелью и техникой у людей которые выехали заграницу.Я сейчас выгребаю, отчищаю все.
у меня такая мультя сломана, ремонту не подлежит, а чаша как новая, я бы взяла для бабушки.
Неваляшкина• 27 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
может замена чаши стоить дороже мульти
чаша стоит гривен 200-300
Железобетон• 27 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ну и засранка вы ...

а Вы читать не умеете
автор 12 галюцинаций • 27 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
чаша стоит гривен 200-300

А с мультей все ок, только Антижиром нужно помыть, потому что засрали её.
Україна понад усе!• 27 декабря 2015
Фу,я бы резговала.
Мало что они там варили.
автор 12 галюцинаций • 27 декабря 2015
Желающие нашлись.Всем спасибо за ответы.И за засранку тоже....