12 галюцинаций• 27 декабря 2015
Может кому-то нужно?Отдам мультиварку.
Купили квартиру с ремонтом и мебелью.Хозяева оставили некоторые личные вещи, так как выезжая за границу взять не могли.
И вот навожу порядки и нашла в тумбочках мультю.Рабочая.Но грязная и поцарапанная внутри .Желания чистить-НЕТ.
Может кому надо?
И сахарница как на последнем фото.Тоже не нужная.Отдам.
Может кому надо?
Лорка-хлорка• 27 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
там чашу нужно менять
Вот-вот, только хотела написать, что чаша убита напрочь.
Тектоническая расческа.• 27 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
Девочки, я из Чернигова.Перешлю.Только заберите.
забираю
Кинг-Конгша• 27 декабря 2015
неужели все такие нищие.что самую дешовую мультиварку не могут купить.она же убита напрочь.в ней готовить нельзя уже.нужно менять чашу.а это стоит дороже чем новая дешовая мультиварка
Молчалка• 27 декабря 2015
Ответ дляТоскующая
Чаша новая будет стоить дороже чем сама мультиварка
+1 а в такой готовить нельзя.
такую мультю в августе дарила днакомым 449 грн. мне обошлась.
а вот чаша для моей мультиварки 700 стоит (у меня филлипс), а дешевле 400 и на другие чаши не видела (как раз себе искала)
автору спасибо, но кто берет, хорошо подумайте.
покоцанное тефлоновое покрытие очень вредит здоровью
Мелочунь• 27 декабря 2015
Ay????? А что не стаффе все багатые исчезли? А по теме люди вы гоните, мультя старая, убитая и вообще вопрос работает ли она?
СМСница• 27 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
Забираю,давайте!
12 галюцинаций
• 27 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ну и засранка вы ...
Вы с ума сошли?Или прочитали название темы и только просмотрели фото?
Это не мое.Купили квартиру с ремонтом, мебелью и техникой у людей которые выехали заграницу.Я сейчас выгребаю, отчищаю все.
КликОЛЬКА• 27 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
Будь ласка можна взяти
Мелочунь• 27 декабря 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я о том же у всех здесь ленне и монталь, но без мульти)