Аноним Секретарь• 21 мая 2013

Что приготовить из шпината?

Муж купил шпинат, попросил что то из него приготовить, а я понятия не имею что с ним делать. Подскажите проверенный рецептик. С чем он вообще сочитаеться.
Я Главная• 21 мая 2013
яичница из шпината с беконом
Edaina• 21 мая 2013
Омлет со шпинатом и морковкой или пасту с ними же.
Edaina• 21 мая 2013
Шпинат очень хорошо сочетается с яйцом и неплохо с морковкой :)
Я Главная• 21 мая 2013
посмотрите завтраки с Юлией высоцкой. Она постоянно что-нибудь готовит из шпината http://megogo.net/ru/view/18590-zavtraki-s-yuliey-...
erimiz22• 21 мая 2013
В салатик овощной добавляйте. Можно омлет со шпинатом приготовить. А можно в блинное тесто положить и взбить блендером - будут очень вкусные и полезные блинчики, только сахар не добавляйте. Из таких блинчиков можно даже тортик собрать перемазав их плавленым сырком и добавив к примеру семгу соленую. А можно и без рыбки.
Lavrinenko• 21 мая 2013
Пирог с семгой и шпинатом
mena• 21 мая 2013
шпинат в щавелвый борщ ;)
щавель пополам со шпинатом
Мама-Вера• 21 мая 2013
Я шпинатный соус делаю к блинам.
ОЛЬГА 2012• 21 мая 2013
Лосось на подушке из шпината, добавить в зеленый борщ вместе с щавлем, добавить как зелень в овощной салат
Удачная• 21 мая 2013
Протушить мясо с луком, добавить томат пасту, мелко порезанный шпинат и тушить до готовности под закрытой крышкой. Добавить кипяченной воды. Блюдо должно получится немного с юшкой. На гарнир рис. Это из турецкой кухни.

И если лень заморачиваться. Протушить шпинат, вбить яйцо.
автор Аноним Секретарь • 21 мая 2013
Юля иногда как приготовит что то, таких названий продуктов даже не слышала никогда. Но все равно спасибо, посмотрю
Удачная• 21 мая 2013
Слойки со шпинатом и пирожки со шпинатом
Мама-Вера• 21 мая 2013
Ответ дляerimiz22
Прикольненько. Возьму и я на заметку.
torypush• 21 мая 2013
Слоеный пирог со шпинатом и сыром фета- у меня все обожают))
Буся777• 22 мая 2013
Блинчики со шпинатом и грибочками, нямка
введите в гугл роллы со шпината, там много рецептов