Завтра еду по рабочим вопросам в Одессу, остановиться негде. Подскажите как мне снять квартиру на пару дней - что для этого нужно?
Воробышек12• 27 декабря 2015
К чему вся эта головная боль - зайдите на сайт там масса предложений касательно посуточной аренды: и квартиры, и дома, и комнаты. Как говорится, на любой вкус и цвет. Сама так постоянно делаю, когда езжу в командировки. К тому же можно еще предварительно посмотреть квартиру в режиме 3D-тур. Чтобы заранее знать за что деньги платите.