Кина_не_будет• 27 декабря 2015

Одинокие мамы с детками, много ли вас? как живете?

Я мама двоих детей, воспитываю их одна! Морально невыносимо, иногда срываюсь на детях криками! Живем в квартире моей мамы, сами, алименты хоть немного, но платит, работа есть, но платят мало( 2000 грн), а работы очень много, вообщем свои там нюансы!не знаю, как так построить свою жизнь, чтобы дети были счастливы и мама спокойная, здоровая и материально независимая! в декрете я писала статьи, получалось те же 2000 грн, но вроде стаж нужен. Насчет личной жизни, еще раз убедилась, что в моем положении найти достойного мужчину будет сложно! Буду рада и критике и советам
Карамбулкул• 27 декабря 2015
хорошая тема

100%• 27 декабря 2015
Тоже с двумя детьми,воспитываю сама,живу правда в своей квартире,зарабатываю 3,5,но живу в пгт и это достойная з/п для моего региона.Да,трудно,ну надо как то жить.С личной жизнью тоже не все гладко,но у Вас есть ради кого жить.Если судьбой Вам ктото предначертан,то рано или поздно он появится и так.
100%• 27 декабря 2015
И ник у меня мегапозитивный!!Значит так все и будет
Ревнивая жена• 27 декабря 2015
Вы работайте и любите детей.Как будет так и будет.Моя мама после развода 40 лет только с ребенком(мной) и осталась.Не нашла мужчины.Она умница и готовит хорошо и трудяга,но не попадалось
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ для100%
Нужно быть подготовленной для встречи со своей судьбой! А если стресс на стрессе.. кому я нужна! Я нашла маленький выход- заставляю себя заниматься спортом дома и делаю массаж лица.. немного поддерживаю форму
100%• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
У меня в первые 2года после развода тоже были стрессы,но сейчас их почти нет.Занимаюсь в зале,выгляжу отлично-я готова встретить свою судьбу в любое время сутокПройдёт немного времени и Вы это сами увидите
Не любовница• 27 декабря 2015
со мной на постой одинокие мамочки знакомятся, они еще более настойчивые -так что найдешь себе нормального пацанчика
Аноним Первый• 27 декабря 2015
Я одна с ребенком, нет ни мамы ни папы, Алименты не платит.... Да тяжело, Очень
Чёрти Шо• 27 декабря 2015
долой панику! не нужна? наша судьба ждет нас там, где мы ее не ждем. Я уже одинокая мама, без здоровья, с зарплатой 3000 и подработками, без алиментов, живу в райцентре. Но радуюсь каждому дню, общению с дочкой, с родителями, а личная жизнь - поверьте даже одногрудая женщина под сорок лет может быть привлекательной и желанной :) к счастью сама это недавно поняла и верю в свое счастье

автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ для100%
а сколько вы одна, извините? Я вот и года не прошло, как развелись и муж в Россию уехал
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
А жилье есть? Город большой?
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Искренне желаю вам успехов!
100%• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
было 3года 1октября
Аноним Первый• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
А жилье есть? Город большой?
Да жилье есть, Харьков. Вчера была на дне рождения, все парами, веселились танцевали, очень хороший стол в ресторане. А я сижу смотрю на все это и слезы катятся. И просто сделать ничего не могла, пытаюсь улыбнуться, а они по щекам текут, предатели.
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ для100%
было 3года 1октября
То есть поклонники есть, но своего человека не встретили? А сколько вам лет? Мне 30
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
Так Харьков, город возможностей! Я в шахтерском районном городке Красноармейске живу
В гости звали?• 27 декабря 2015
живу с двумя детками в своей квартире.финансово ...не могу сказать что прямо совсем тяжко.так.как всем наверное сейчас.тяжелее чем пару лет назад.замуж не хочу.алиментов нет.родственников под боком тоже.
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
А вы с большого города? Какое у вас образование? У меня экономическое
Аноним Первый• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Да, но мне 37, ребенку 3,5. Очень много возможностей, когда ее даже оставить не на кого. Аллергик, в сад не ходим, диета. Еще и в туалет с боем ходим.

В гости звали?• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
одесса.высшее техническое:-)
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
Да,у вас ситуация еще сложнее!так вы на дому работаете?
100%• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Конечно есть и на данный момент встречаюсь с м.ч.,но не уверенна что он моя судьба,хотя..вроде все нормально,о планах на будущее говорит
Мне 27
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
одесса.высшее техническое:-)
зато в Одессе! Есть куда сходить с детками! Подружки есть, в кофейню ходите?
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ для100%
Мне 27
Молоденькая, но уже все понимаете))у меня тоже есть поклонники, но даже для интима- не хочу! Я лучше своего подожду! Был один, думала склеит, а он до конца добил в переносном смысле
Непогодка• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус

Ну ладно, не пребедняйтесь, Красноармейск за 1,5 года так разросся... Понастроили кафешек, мест интересных более менее. Есть куда сходить, но нужны деньги и желание. И да, мужчину найти труднее
Кто крайний?• 27 декабря 2015
Квартира своя, дочь7,5, сыну 3,5. Мне 37.Папаша их тоже в Россию уехал, помогает эпизодически.З.п.3000, не очень тяжело финансово, морально тяжелее - бабушек нет, чтоб подстраховать.Срываюсь на детях, работа нервная. Но прорвемся.Главное, чтоб не болели. С мужем было тяжелее.
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляНепогодка

Мужика найти- не проблема! Но достойного нужно
В гости звали?• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус
это да:-) .на неделе на мультик ходили.младшему двух нет ещ.очень переживала как он там себя поведет..ттт все отлично.в кофейню.пиццерию.боулинг и т.д хожу:-) но с детьми.не с кем их оставить.я привыкла.очень хочу зарботать много денег и путешествовать..какр аньше.хотя бы по украине.
Непогодка• 27 декабря 2015
Ответ дляКнопус

Ну и я о том же, достойных оооочень мало. Тем более, уж извините, ответственность за чужых деток некаждый согласится взять...
автор Кина_не_будет • 27 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
У нас с вами все похоже) возраст деток такой же, с мужем тоже тяжело было