Чучело сосны• 27 декабря 2015
А как Вы отгуляли корпоративы? Вот Кличко с депутатами весело)
Самое обидное что многие семьи в этом году просто не имеют возможности сделать оливье примитивное с отбивными. А эти все жирую.
Апофиозная• 27 декабря 2015
Ответ дляЧучело сосны
А я не говорю что там няшки! Я говорю о украинском блок посту который мне видно из окна.
Просто надо заканчивать все эти боевые действия, а наши парламентарии не чухаются, а только живут в свое удовольствие! Очень устали жить и бояться.
Мира хочеться!
а еще скажу что Кличко там рвал пипку про социальный хлеб рассказывал - закончился социальный хлеб, его как выбрали - все киоски по Киеву позакрывали. Вон не дай Бог снег пойдет - будут на оленях на работу ездить.
Чучело сосны
• 27 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
не партесь автор, у них сейчас все сепаратисты, кто не в восторге от новых членов. они же типа банду выгнали. а честных привели к власти, а честные на деле оказались еще большими преступниками. Вот теперь и объявляют всех сепаратистами, кто в голос говорит что новое правительство еще большее воры и преступники. Если сам Саакашвили бросает это в лицо представителям теперешней власти при журналистах - то куда уже дальше.
Спасибо. А то я уже себя в чем то виноватой стала чувствовать.
Пешеходик• 27 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
кто вам такое сказал про киоски??? как были так и стоят, и полно по городу